৪ঠা মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

মিলার বিরুদ্ধে হত্যাচেষ্টার মামলা

admin
প্রকাশিত জুন ৫, ২০১৯
মিলার বিরুদ্ধে হত্যাচেষ্টার মামলা

Manual7 Ad Code

অভিযোগ ডেস্ক : সাবেক স্বামী বৈমানিক এস এম পারভেজ সানজারির উপর এসিড হামলা চালিয়ে হত্যাচেষ্টার অভিযোগ এনে গায়িকা মিলার বিরুদ্ধে একটি মামলা (নম্বর-৫) দায়ের করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

বুধবার (০৫ জুন) পারভেজের বাবা এস এম নাসির উদ্দিন বাদী হয়ে উত্তরা পশ্চিম থানায় মামলাটি দায়ের করেন। মামলার এজাহারে মিলা এবং তার সহকারী পিটার কিমকে অভিযুক্ত করা হয়েছে।

Manual4 Ad Code

উত্তরা পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তপন চন্দ্র সাহা জানান, উত্তরায় তিন নম্বর সেক্টর এলাকায় পারভেজের উপর এসিড হামলার অভিযোগ এনে মামলাটি দায়ের করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে, তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

গত ২ জুন (রোববার) এসিড হামলার শিকার হন বলে জানান পারভেজ সানজারি। সে সময় তিনি বলেন, সন্ধ্যার দিকে মোটরসাইকেলযোগে যাওয়ার সময় পথিমধ্যে মিলার অ্যাসিস্টেন্ট কিমের সঙ্গে দেখা হয়।

Manual7 Ad Code

তাকে পাশ কাটিয়ে চলে যেতে চাইলে হঠাৎ একটি বোতল থেকে আমার দিকে কিছু ছুঁড়ে মারা হয়। এতে আমার পা, কাঁধ ও হাতের বেশ কিছু জায়গা ঝলসে যায়। পরে আমাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

এর আগে গত ২১ এপ্রিল আদালতে মিলার বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে একটি মামলা দায়ের করেন পারভেজ সানজারি।

Manual5 Ad Code