২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১০ই মহর্‌রম, ১৪৪৮ হিজরি

মালয়েশিয়ায় গাড়িচাপায় বাংলাদেশি নাগরিকের মৃত্যু

Editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৬
মালয়েশিয়ায় গাড়িচাপায় বাংলাদেশি নাগরিকের মৃত্যু

Manual4 Ad Code

মালয়েশিয়ায় গাড়িচাপায় বাংলাদেশি নাগরিকের মৃত্যু

শেখ স্বপ্না শিমুঃ মালয়েশিয়ার জোহর রাজ্যের টাংকাক জেলার উত্তর-দক্ষিণ মহাসড়কের (দক্ষিণমুখী) ১৬৭.৪ কিলোমিটারে রাস্তা পার হওয়ার সময় গাড়িচাপায় এক বাংলাদেশি নাগরিক নিহত হয়েছেন। টাংকাক জেলা পুলিশ প্রধান সুপারিনটেনডেন্ট রোসলান মোহামদ তালিবি এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে মহাসড়ক পার হওয়ার সময় জোহর বাহরুগামী একটি কালো রঙের হোন্ডা সিভিক গাড়ির নিচে চাপা পড়েন ওই বাংলাদেশি।

পুলিশের প্রাথমিক তথ্য মতে, বুধবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। মহাসড়ক পার হওয়ার সময় জোহর বাহরুগামী একটি কালো রঙের হোন্ডা সিভিক গাড়ির নিচে চাপা পড়েন ওই বাংলাদেশি। দ্রুতগতির গাড়িটি তাকে সরাসরি ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

Manual4 Ad Code

সুপারিনটেনডেন্ট রোসলান আরও জানান, সড়ক পরিবহন আইন ১৯৮৭-এর ধারা ৪১ (১) অনুযায়ী এই ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। পুলিশ জনসাধারণকে মহাসড়কের মতো ঝুঁকিপূর্ণ স্থানে রাস্তা পার না হওয়ার জন্য কঠোরভাবে সতর্ক করে দিয়েছে।

Manual4 Ad Code

পুলিশ এই দুর্ঘটনা সংক্রান্ত কোনো তথ্য থাকলে তা দিয়ে তদন্তে সহায়তা করার জন্য জনসাধারণের প্রতি আহ্বান জানিয়েছে। তথ্য প্রদানকারীদের তদন্তকারী কর্মকর্তা ইন্সপেক্টর খাইরুল আজমি ইব্রাহিমের সঙ্গে ০১১-১২৪৪৫৮৩৬ নম্বরে যোগাযোগ করতে অনুরোধ করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code