৩রা মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৪ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

পুলিশী বাধায় জেলা তাঁতী দলের পরিচিত সভা বন্ধের অভিযোগ

admin
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ২৬, ২০১৯
পুলিশী বাধায় জেলা তাঁতী দলের পরিচিত সভা বন্ধের অভিযোগ

Manual2 Ad Code

 

নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ
নবগঠিত নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতী দলের পরিচিত সভা পুলিশ এসে বন্ধ করে দিয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন কেন্দ্রীয় তাঁতী দলের সদস্য সচিব ও জেলা কমিটির আহ্বায়ক মজিবুর রহমান।

Manual4 Ad Code

বৃহস্পতিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) বিকেল চারটায় সোনারগাঁ উপজেলার কাঁচপুর বিসিক এলাকায় মজিবুর রহমানের বাসভবনে নবগঠিত নারায়ণগঞ্জ জেলা তাঁতী দলের পরিচিত সভার আয়োাজন করা হয়। দুপুর আড়াইটার দিকে সোনারগাঁ থানা পুলিশের একটি টিম সভাস্থলে এসে চেয়ার টেবিল ভেঙে ফেলে ও ব্যানার ছিঁড়ে ফেলে দেয় এবং এখানে কোনো অনুষ্ঠান হবেনা বলে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করে চলে যায় পুলিশ।

Manual1 Ad Code

এ বিষয়ে হাজী মজিবুর রহমান অভিযোগ করে বলেন, তাঁতী দল বিএনপির অঙ্গসংগঠনের মধ্যে একটি সংগঠিত ও শান্তিপ্রিয় সংগঠন। গত ১৭ সেপ্টেম্বর জেলা তাঁতী দলের ৮১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়। আজ এ কমিটির উদ্যোগে পরিচিতি সভার আয়োজন করা হয়। এ পরিচিত সভা শুরুর পূর্বে পুলিশ এসে হানা দিয়ে চেয়ার টেবিল ভেঙে ফেলে ও ব্যানার ছিঁড়ে ফেলে। এ ঘটনার আমি তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

Manual8 Ad Code

তিনি জানান, পরিচিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে জেলা বিএনপির সভাপতি কাজী মনিরুজ্জামান, প্রধান বক্তা জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ, বিশেষ অতিথি জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি খন্দকার আবু জাফরসহ কেন্দ্রীয় তাঁতী দলের নেতৃবৃন্দ ও জেলা কমিটির নেতাকর্মীদের উপস্থিত থাকার কথা ছিলো।

মজিবুর রহমান বলেন, এ সরকার প্রশাসনের সহায়তায় রাতের আঁধারে ভোট চুরি করে ক্ষমতা এসেছে। দেশের মানুষের ভোটের অধিকার হরণ করেছে। তিন তিন বারের নির্বচিত প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে মিথ্যা মামলায় জেলখানায় বন্দী করে রেখেছে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে দেশে আসতে বাধাগ্রস্ত করছে। তার বিরুদ্ধে অবৈধ সরকারের চুনাপুটি কর্মীদের দিয়ে অবৈধ মামলায় গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেছে। তাই বলতে চাই প্রশাসনের উপর ভর করে বেশিদিন থাকতে পারবে এ সরকার। অচিরেই তাঁতী দলের নেতা কর্মীদের সংগঠিত করে এ সরকারের পতন ঘটিয়ে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করে আনবো ইনশাল্লা

Manual4 Ad Code