১২ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৩শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

দরিদ্র পরিবারের ‘আবু সাঈদের’ অপারেশন সফল ভাবে সম্পূর্ণ হয়েছে

admin
প্রকাশিত এপ্রিল ১৯, ২০২১
দরিদ্র পরিবারের ‘আবু সাঈদের’ অপারেশন সফল ভাবে সম্পূর্ণ হয়েছে

Manual4 Ad Code

“দরিদ্র পরিবারের ‘আবু সাঈদের’ অপারেশন সফল ভাবে সম্পূর্ণ হয়েছে”

Manual3 Ad Code

 

শফিকুল ইসলাম :: জাফলং হাজী সোহরাব আলি স্কুলের এস.এস.সি পরিক্ষার্থী দরিদ্র পরিবারের ‘আবু সাঈদের’ অপারেশন সফল ভাবে সম্পূর্ণ হয়েছে।

ঢাকা বি.আর.বি হসপিটালের-‘হেপাটোবিলিয়ারি প্যানক্রিয়াটিক’ বিভাগের বিভাগীয় প্রধান
‘অধ্যাপক ডাঃ মোহাম্মদ জুলফিকার রহমান খান নেতৃত্বে ৬ সদস্যের একটি ডাক্তারের টিমের সম্বয়ে প্রায় ৪ ঘন্টায় সাঈদের অপারেশনটি সফল ভাবে সম্পূর্ণ হয়।

Manual2 Ad Code

উল্লেখ্য; সাঈদের লিভার,পাকস্থলি,কিডনির পাশে প্রায় ২২ টির মত পাথর ছিল, কাদামাটির মত আস্তরণ ছিল এবং পাকস্থলীর করোনারি অংশে ইনফেকশন হয়ে গিয়েছিল।

Manual3 Ad Code

অধ্য আজ B.R.B হসপিটালের বিজ্ঞ ডাক্তাররা অপারেশনের মাধ্যমে সাঈদের শরীর অভ্যান্তরের উপরে উল্লেখিত স্থান হতে পাথর,কাঁদামাটি আস্তরণ অপাসারন করেন এবং পাকস্থলীতে ইনফেকশন স্থানের অপারেশন করেন।

Manual3 Ad Code

অপারেশন শেষে রিহ্যাবের জন্য তাকে উক্ত হসপিটালের ‘ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিট (আই.সি.ইউ)’ রাখা হয়েছে।

সেবা ফাউন্ডেশন সভাপতি আরিব আবির বলেন
অসহায় হতদরিদ্র পরিবারের সম্ভাবনাময় এই ছেলেটির চিকিৎসা যারা যারা সহযোগীতা করেছেন তাদের সকলের সেবা ফাউন্ডেশন পরিবার কৃতজ্ঞতা নিবেদন করছি।

সেবা ফাউন্ডেশন সহ সভাপতি রিয়াজ উদ্দিন বলেন ইনশাআল্লাহ সাঈদ দ্রুত সুস্থ হয়ে তার আসন্ন এস.এস.সি পরিক্ষার সিটে বসতে পারবে।

সেবা ফাউন্ডেশন সাংগঠনিক সম্পাদক নাদিম বলেন মানবিকতা বেঁচে থাকুক মানবিক মানুষ গুলো ভাল থাকুক সেবাফাউনেশন সবসময় (সর্বদা অসহায় মানুষের পাশে থাকবে।