৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

টঙ্গীতে রোজাদার মানুষের মধ্যে যুবলীগের ইফতার বিতরণ

admin
প্রকাশিত মে ৬, ২০২১
টঙ্গীতে রোজাদার মানুষের মধ্যে যুবলীগের ইফতার বিতরণ

Manual1 Ad Code

 

টঙ্গীতে রোজাদার মানুষের মধ্যে যুবলীগের ইফতার বিতরণ

 

Manual7 Ad Code

রবিউল আলম, স্টাফ রিপোর্টার-গাজীপুরঃ-

টঙ্গীতে কর্মহীন অসহায় ও দুস্থ মানুষের মধ্যে ইফতার বিতরণ করেন টঙ্গী পশ্চিম থানা যুবলীগ।

Manual7 Ad Code

বুধবার (৫ তারিখ ) বিকেলে ৫৪ নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা রবিউল হোসেন দুলুর উদ্যোগে খা পাড়া এলাকায় প্রায় ৫ শতাধিক মানুষের মধ্যে এ ইফতার বিতরণ করা হয়।

Manual6 Ad Code

গাজীপুর মহানগর যুবলীগের নেতা বিল্লাল হোসেন মোল্লা প্রধান অতিথি হিসেবে এ সব ইফতার বিতরণ করেন।

Manual4 Ad Code

এ সময় বিল্লাহ হোসেন মোল্লা বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি শেখ ফজলে শামস পরশ এবং সাধারণ সম্পাদক মাঈনুল হোসেন খান নিখিলের আহবানে গাজীপুর মহানগর যুবলীগের আহবায়ক কামরুল আহসান সরকার রাসেলের নির্দেশে অসহায় ও নিম্ন আয়ের মানুষের মাঝে
ইফতার বিতরণ এবং করোনা মহামারিতে দল-মত, জাতি- ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সবাইকে দেশবাসীর পাশ্বে দাঁড়াতে হবে।

দেশ ও দেশের মানুষ বাঁচলে আমরা রাজনীতিবিদরা রাজনীতি করার সুযোগ পাবো। তাই অসহায় ও দুস্থ মানুষের পাশে আমাদের দাঁড়াতে হবে।

এ সময় বীর মুক্তিযোদ্ধা মজিবুর রহমান, যুব লীগ নেতা মোস্তাফিজুর রহমান, মোস্তাকিম রহমান নাহিদ, সফিকুল ইসলাম, আক্তার হোসেন, সোহেল, আরমান,মন্জু উপস্থিত ছিলেন।