১১ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২২শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে ছুরিকাঘাতে গৃহবধূ ও গণপিটুনিতে ঘাতক সহ নিহত ২

admin
প্রকাশিত এপ্রিল ১৮, ২০২১
লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে ছুরিকাঘাতে গৃহবধূ ও গণপিটুনিতে ঘাতক সহ নিহত ২

Manual5 Ad Code

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জে ছুরিকাঘাতে গৃহবধূ ও গণপিটুনিতে ঘাতক সহ নিহত ২

Manual7 Ad Code

মোঃ আরিফ হোসেনঃ-

Manual7 Ad Code

লক্ষ্মীপুর জেলার রামগঞ্জ উপজেলার জাফরনগর গ্রামে ছুরিকাঘাতে গৃহবধূ ও গণপিটুনিতে ঘাতক সহ দুইজন নিহত হয়েছে।পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্বার করে মর্গে প্রেরণ করে। পুলিশ সুপার এইচ এম মিজানুর , থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

Manual2 Ad Code

সূত্র জানান, জাফরনগর গ্রামের ভূঁইয়া বাড়িতে রোববার সকাল ৯টার দিকে প্রবাসি সফিকুল ইসলাম আবুর স্ত্রী নাছরিন আক্তার মৌসুমি (৪০)কে ছুরিদিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করে একই গ্রামের রাছেল নামের এক যুবক। মাকে বাচাতে গিয়ে নাছরিনের একমাত্র ছেলে নাঈমুল ইসলাম গুরুতর আহত হয়। রক্তাক্ত অবস্থা তাকে রামগঞ্জ সরকারী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
এ ঘটনায় এলাকাবাসী ক্ষিপ্ত হয়ে গণপিটুনি দিয়ে
ঘাতক রাছেলকে হত্যা করেন। নিহত রাছেল বলি মোল্যা বাড়ির ছিদ্দিকুর রহমানের ছেলে।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে স্থানীয়রা জানায়, রাছেলের সাথে নাছরিন আক্তার পরকিয়া সম্পর্ক চলে আসছিলো, তাদের কিছু আপত্তিকর ছবি রাসেলের মোবাইলে সংরক্ষিত ছিলো। কয়েক মাস পূর্বে রাছেল তার ব্যবহৃত মোবাইলটি অন্যত্র বিক্রি করে দেয়। সেখান থেকে আপত্তিকর কিছু ছবি বয়েক মাস পূর্বে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। এ নিয়ে তাদের মধ্যে বিরোধ ছলে আসছে। এ ঘটনা জের ধরে হত্যার ঘটনা ঘটতে পারে বলে স্থানীয়দের ধারণা।

Manual2 Ad Code

নিহত নাছরিনের মেয়ে উম্মে হাবীবা ছিনতিয়া ও সৌরভী জানান, রাছেল মাকে টেলিফোনে বিরক্তি করতে। আমাদের নতুন বাড়িতে চুরির ঘটনায় রাছেলকে অভিযুক্ত করায় আমার মাকে বসত ঘরে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেন। ওই সময় ঘাতকে গণপিটুনি দেন গ্রামবাসি।

রামগঞ্জ থানার ওসি তদন্ত কার্তিক জানান লাশ উদ্বার করে ময়না তদন্ত জন্য জেলামর্গে প্রেরণ করেছি। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে।