১৯শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২রা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

ডিমলায় অবৈধ পার্কিংয়ে ব্যাটারি চালিত অটো চালকদের জরিমানা

admin
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ৭, ২০২০
ডিমলায় অবৈধ পার্কিংয়ে ব্যাটারি চালিত অটো চালকদের জরিমানা

Manual3 Ad Code

 

 

মোঃ রুহুল আমিন,স্টাফ রিপোর্টারঃ-

নীলফামারীর ডিমলার প্রধান সড়ক সহ বাবুরহাট বাজারের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে অবৈধ পার্কিং করে যানজট সৃষ্টি করার অটো চালককে জরিমানা করা হয়।

 

রবিবার (৬- সেপ্টেম্বর) বিকালে সর্তক করার পরেও অবৈধভাবে পার্কিং করে যানজট সৃষ্টি করার দায়ে ৬ জন অটো চালককে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে প্রত্যেককে দুইশত টাকা করে জরিমানা করা হয়।

Manual4 Ad Code

 

Manual7 Ad Code

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জয়শ্রী রানী রায়’র নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ অভিযানটি পরিচালনা করেন এ সময় ভ্রাম্যমান আদালতকে সহযোগিতা করেছেন ডিমলা থানার পুলিশ।

 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জানান, ডিমলার মেইন রোড সহ উপজেলা মেইন গেইট, স্মৃতি সৌধ’র চারপাশ ও বাবুরহাট মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে ব্যাটারি চালিত অটো রিস্কা ভ্যান চালকরা কোন নিয়ম কানুন না মেনে গাড়ী পার্কিং করে যানজট সৃষ্টি করছে।

Manual6 Ad Code

 

এতে সকল পথচারী বিপদের মধ্যে দিয়ে চলাচল এবং রাস্তা পারাপার করছে।

Manual6 Ad Code