৪ঠা মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

ছাত্রলীগ পরিচয়ধারী কে এই শিবির নেতা হেলাল

admin
প্রকাশিত জুন ২৪, ২০১৯
ছাত্রলীগ পরিচয়ধারী কে এই শিবির নেতা হেলাল

Manual5 Ad Code

রাজশাহী প্রতিনিধি : ছাত্রজীবন থেকে শিবিরের রাজনীতিতে যুক্ত এবং সাম্প্রদায়িক উসকানি দিয়ে অস্থিরতা সৃষ্টি করা সহ সন্ত্রাসী কার্যক্রম এর সাথে সংপৃক্ততা থাকা একজন ব্যাক্তিই বর্তমানে ছত্রলীগ পরিচয়ধারী যা জনমনে প্রশ্নের ঝড় তুলেছে কে এই শিবির নেতা হেলাল? রাজশাহী জেলার অন্তর্গত দূর্গাপুর উপজেলার নওপাড়া গ্রামের মোঃ গরীবুল্ল্যাহ শাহ্, এর ছেলে রেজাউল করিম হেলাল।

Manual2 Ad Code

জানা গেছে, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রাণিবিদ্যা বিভাগ হতে পড়াশুনা করা অবস্থায় সে শাহ আমানত হল শাখার ছাত্রশিবির এর সভাপতি ছিলেন এবং পরে ঢাকা মেহাম্মাদ পুর একটি বাসায় পড়াশুনার নামে বাংলাদেশ ছাত্রশিবিরের সাংগাঠনিক কার্যক্রম চালিয়েছিলো। এমন কি তার নিজ গ্রাম
নওপাড়াতে বসেও বিভিন্ন শিবিরের সাংগঠনিক তৎপরতা চালিয়েছে সে।

Manual6 Ad Code

তার নিজ গ্রামের নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একাধিক ব্যাক্তি জানান, এই হেলাল
নওপাড়া গ্রামে অনেক মানুষকে পিটিয়ে আহত করেছে বাদ যায়নি মহিলাও, গ্রামে সব সময় সাম্প্রদায়িক উসকানি দিয়ে অস্থিরতা সৃষ্টি তার প্রধান লক্ষ্যে এমন কি উগ্রবাদী ধ্যান ধারনা তার । আর এই রেজাউল করিম হেলাল এখন ছাত্রলীগ নেতা,মিছিল,মিটিং,শো- ডাউন বিভিন্ন কর্মসূচীতে তাকে দেখা যায় নেতার বেশে অথচ সে বসবাস করে বিএন পি, নেতা তার ( নিজ ভাইয়ের) বাড়িতেই। বর্তমানে, স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতার সহযোগিতায় শিবির হেলাল এখন ছাত্রলীগ হেলাল হয়ে উঠেছে অথচ সে এখনো গোপনে ঠিকই শিবিরের কর্মকান্ড চালিয়ে যাচ্ছে।

Manual1 Ad Code

যোগাযোগ করা হলে ছাত্রশিবিরের রাজনীতিতে সম্পৃক্ততার কথা অস্বীকার করে রেজাউল করিম হেলাল বলেন, এই বিষয়ে অামি কোন কথা বলতে চাই না। তবে বর্তমানে, একজন শিবিরের নেতা হয়ে ছাত্রলীগ পরিচয়ধারী হেলাল কে নিয়ে এলাকায় অালোচনার ঝড় বইছে।