৬ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২১শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৭ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

হরিণাকুণ্ডুতে প্রকৃত সুবিধা বঞ্চিত হতদরিদ্রদের ভাতা নিশ্চিতে উন্মুক্ত যাচাই বাছাই অনুষ্ঠিত

admin
প্রকাশিত জানুয়ারি ২৩, ২০২০
হরিণাকুণ্ডুতে প্রকৃত সুবিধা বঞ্চিত হতদরিদ্রদের ভাতা নিশ্চিতে উন্মুক্ত যাচাই বাছাই অনুষ্ঠিত

Manual7 Ad Code

হাবিবুর রহমান রুবেল,হরিনাকুন্ডু প্রতিনিধি :

Manual7 Ad Code

ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডু উপজেলার দৌলতপূর ইউনিয়ন পরিষদে বৃহস্পতিবার সকালে অত্র ইউনিয়নের সুবিধা বঞ্চিত হতদরীদ্র নারী পূরুষদের বিভিন্ন ভাতা নিশ্চিতে উন্মুক্ত যাচাই বাছাই অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর হোসাইন , উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দা নাফিস সুলতানা , উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) অনিমেষ বিশ্বাস , উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোহাম্মদ হোসেন খান , দৌলতপূর ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী। , বিভিন্ন ওয়ার্ডের ইউপি সদস্যগণ সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ।

Manual2 Ad Code

 

Manual8 Ad Code

যাচাই বাছাই শুরুর পূর্বে উপজেলা চেয়ারম্যান , ইউএনও এবং সমাজসেবা কর্মকর্তা বলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার চাওয়া হতদরীদ্রদের বা সুবিধা বঞ্চিতদের প্রাপ্য অনুযায়ী ভাতা নিশ্চিত করা আর এই সঠিক প্রাপ্যতা নিশ্চিত করতে আজকের এই উন্মুক্ত যাচাই বছাই , পর্যায়ক্রমে প্রত্যেক ইউনিয়নের সকল সুবিধা বঞ্চিতরা ভাতার আওতায় আসবে , আগামীতে ভাতার সংখাও বৃদ্ধি করবে সরকার সময়ের অপেক্ষা মাত্র ।

 

Manual6 Ad Code

এসময় বয়স্ক ভাতার আবেদন পাওয়া গেছে ৪১৫ , বিধবা ভাতার ২২০ , প্রতিবন্ধী ভাতার ৮৬ জনের।
দৌলতপূর ইউনিয়নের বরার্দ্দ রয়েছে বয়স্ক ভাতা -৬৬ জন , বিধবা ভাতা-৬৩ জন এবং
প্রতিবন্ধী ভাতা – ৯০ জন নারী পূরুষের ।