৩রা মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৪ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

স্ত্রী হিসাবে প্রাপ্য মর্যাদা না পেলে বিষ পানে আত্মহত্যা করবো – আশুলিয়ার মেয়ে রুনু আক্তার

admin
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২৯, ২০১৯
স্ত্রী হিসাবে প্রাপ্য মর্যাদা না পেলে বিষ পানে আত্মহত্যা করবো – আশুলিয়ার মেয়ে রুনু আক্তার

Manual5 Ad Code

Manual4 Ad Code

অপূর্ব রবিন : স্বামী কর্তৃক নিগৃহীত হয়ে কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা প্রেসক্লাবে আশুলিয়ার মেয়ে রুনু আক্তারের সাংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পেশ।

 

স্বামী শরিফুল ও শাশুড়ী রেবেকা বেগমের বিরুদ্ধে অভিযোগ। ভিকটিম রুনু আক্তারের শ্বশুর বাড়ি ভেড়ামারা উপজেলার বাহিরচর গ্রামের ষোল দাগে।

 

লিখিত বক্তব্যে রুনু বলেন, ৫ বছরের বিবাহিত জীবন তার ও শরিফুলের। বিয়ের পর ভাল বা স্বাভাবিক ব্যবহার করলেও পরে তার উপরে নির্যাতন শুরু করে তার স্বামী। শরিফুল এর পিতার নাম শহিদুল।

Manual3 Ad Code

 

শরিফুল আশুলিয়াতে তার বিবাহিত স্ত্রীকে ফেলে ভেড়ামারায় নিজ বাড়িতে চলে আসে। যোগাযোগ বন্ধ করে দেয় রুনুর সাথে। পরে যোগাযোগ করে শরিফুল ও তার মা রেবেকার সাথে কথা বলে প্রতারণার বিষয়টি বুঝতে পারে।

 

সাংবাদিক সম্মেলনে সে সাফ জানিয়ে দেয় এর একটা বিহিত না হলে বা স্বামীর নিকট থেকে স্ত্রীর প্রাপ্য মর্যাদা না পেলে সে বিষ পানে আত্মহত্যা করবে বলে জানায়।

Manual2 Ad Code

 

Manual2 Ad Code

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ভেড়ামারা প্রেসক্লাব এর সভাপতি জাহাঙ্গীর হোসেন জুয়েল, সহ-সভাপতি ও বাংলা টিভির স্থানীয় প্রতিনিধি ওমর ফারুক, যুগ্ম সম্পাদক মনোয়ার হোসেন মারুফ, সাংগঠনিক সম্পাদক প্রদীপ কুমার ও ডাঃ কামরুল ইসলাম মনা, প্রেসক্লাবের অস্যতম সদস্য রফিকুল ইসলাম দিপু খান,সম্মানিত সদস্য সাবিনা ইয়াসমিন শ্যামলী জাহাঙ্গীর খাঁন, মাসুদ রানা লেবু, সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম, শেফাদুল ইসলাম চান্নু সহ ইলেক্ট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক গণ।