২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১২ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

হিলিতে ৪ প্রতিষ্ঠানকে ৬৮ হাজার টাকা জরিমানা

admin
প্রকাশিত অক্টোবর ১৪, ২০২৫
হিলিতে ৪ প্রতিষ্ঠানকে ৬৮ হাজার টাকা জরিমানা

Manual5 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট, দিনাজপুর

Manual4 Ad Code

দিনাজপুরের হাকিমপুর উপজেলার হিলিতে ভারতীয় গরু ও ছাগলের বীজ এবং ভ্যাকসিন রাখার দায়ে ৪ প্রতিষ্ঠানকে সর্বমোট ৬৮ হাজার টাকা জরিমানা করেন দিনাজপুর জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক বোরহান উদ্দিন।

Manual3 Ad Code

তিনি জানান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হাকিমপুর উপজেলার সাতকুড়ি, বোয়ালদাড় ও স্টেশন ডাঙ্গাপাড়া বাজার এলাকায় ভারতীয় গরু ও ছাগলের বীজ দেশীয় গরু ও ছাগলের সাথে মিশ্রিত করা হচ্ছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে ভ্যাকসিনগুলো জব্দ করা হয়। তাদের ৬৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

অপরদিকে হিলি চারমাথায় অবস্থিত পদ্মকলি সুইটসকে মূল্য তালিকা না থাকায় ৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অর্থাৎ চার প্রতিষ্ঠান মিলিয়ে সর্বমোট ৬৮ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

Manual3 Ad Code

দিনাজপুর জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের এই সহকারী পরিচালক জানান, ভবিষ্যতেও জনস্বার্থে এই ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।