১০ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৭শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

কাহালুতে ভ্রাম্যমান আদালতে ভূয়া ডাঃ মনোয়ারা বেগম এর ১ লক্ষ টাকা জরিমানা 

প্রকাশিত জুলাই ৫, ২০২৩
কাহালুতে ভ্রাম্যমান আদালতে ভূয়া ডাঃ মনোয়ারা বেগম এর ১ লক্ষ টাকা জরিমানা 

Manual3 Ad Code

বুধবার দুপুরে ভ্রাম্যমান আদালত কাহালুর মরহুম নুরুল ইসলাম (নুরু) এর স্টার বিল্ডিং এর সোনালী ব্যাংকের উপর ৩য় তলায় অভিযান চালিয়ে ডাক্তার নাম ব্যবহার কারী কথিত ডাঃ মনোয়ারা বেগমকে রোগী সহ আটক করে। ডাক্তারের নাম ব্যবহার করে রোগীদের ভুল চিকিৎসা এবং প্রতারণার দায়ে মনোয়ারা বেগম এর ১ লক্ষ টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় তিনি ডাক্তার পরিচয়ে চেম্বারে বসে আর রোগী দেখবেনা ও চিকিৎসা করবেনা বলে মনোয়ারা বেগম অঙ্গীকার করেন।

Manual4 Ad Code

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও কাহালু উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ আবু মুছা।

Manual1 Ad Code

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কাহালু হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার (রোগ নিয়ন্ত্রণ) ডাঃ মোঃ মাশহুরুল আলম জাকি, কাহালু থানার সেকেন্ড অফিসার এস আই নাজমুল হক সহ পুলিশের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।

অভিযোগ কথিত ডাঃ মনোয়ারা বেগম উক্ত বিল্ডিং এ ৩য় তলায় ভাড়া নিয়ে চেম্বার খুলে নিজেকে ডাক্তার ও স্ত্রী রোগ (গাইনী) পরিচয় দিয়ে রোগীদের ভুল চিকিৎসা দিয়ে প্রতারণা করে আসছিল।

Manual1 Ad Code