৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

গোবিন্দগঞ্জে ট্রাফিক পুলিশের বেপরোয়া চাঁদাবাজি

admin
প্রকাশিত নভেম্বর ১২, ২০২০
গোবিন্দগঞ্জে ট্রাফিক পুলিশের বেপরোয়া চাঁদাবাজি

Manual6 Ad Code

 

সুনামগঞ্জের গোবিন্দগঞ্জে ট্রাফিক পুলিশের বেপরোয়া চাঁদাবাজি

Manual7 Ad Code

 

Manual6 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কের ছাতক থানাধীন গোবিন্দগঞ্জ ট্রাফিক পয়েন্ট হচ্ছে অন্যতম। সুনামগঞ্জ জেলায় ঢুকতে হলে একমাত্র পয়েন্ট হলো গোবিন্দগঞ্জ।

Manual8 Ad Code

এই গোবিন্দগঞ্জ পয়েন্টে সিএনজি অটোরিক্সা স্ট্যান্ড ৩টি ও লেগুনা স্ট্যান্ড একটি।

Manual1 Ad Code

কিন্তু অত্যন্ত পরিতাপের বিষয় হলো যে, নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক বিভিন্ন জেলা থেকে আগত অনেকে এ প্রতিবেদককে বলেন যে, বাস,ট্রাক,কাভার্ড ভ্যান ঢুকার সময় এই গোবিন্দগঞ্জ ট্রাফিক পুলিশকে নাকি চাঁদা দিয়ে যাতায়াত করতে হয়। এতে বিভিন্ন জেলার যানবাহন চালকরা অনেক সমস্যায় পড়তে হয়।

স্হানীয় সিএনজি অটোরিক্সা ও লেগুনা মাসোহারা দিয়ে প্রতিদিন চলাচল করছে। ক্ষমতাধর ট্রাফিক সদস্যদের সহযোগিতায় টিএসআই মোঃ নূর আলম হাতিয়ে নিচ্ছেন বিভিন্ন গাড়ির স্ট্যান্ড থেকে মাসিক মাসোহারা এবং দৈনিক চাঁদা।

এ ব্যাপারে টিএসআই মোঃ নূর আলমের সাথে কথা বললে, তিনি বলেন বর্তমান জেলা এসপি আমার আত্নীয়, ও আমার সাথে যারা লাগতে আসবে বিভিন্ন মামলা দিয়ে বুঝিয়ে দিব টিএসআই মোঃ নূর আলম কি জিনিস।

ইতিমধ্যে এই গোবিন্দগঞ্জের অনেকর ওপর বিভিন্ন ধরনের মামলা করিয়েছি তা কি বাকি সবাই বুঝে না ? আমি যে কয়দিন গোবিন্দগঞ্জ ট্রাফিক পুলিশে থাকব বাকি সবাইকে বুঝিয়ে যাব।।