১০ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২২শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

মাধবপুরে শিশু ও নারী উন্নয়নে কর্মশালা

admin
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ২৪, ২০২০
মাধবপুরে শিশু ও নারী উন্নয়নে কর্মশালা

Manual4 Ad Code

 

 

মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ- হবিগঞ্জের মাধবপুরে শিশু ও নারী উন্নয়নে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual6 Ad Code

 

বৃহস্পতিবার সকালে মাধবপুর উপজেলার হলরুমে “শিশু ও নারী উন্নয়নে সচেতনতামূলক যোগাযোগ কার্যক্রম (৫ম পর্যায়) “শীর্ষক কর্মসূচীর আওতায় করোনা ভাইরাস সংক্রমন রোধ,নারী ও শিশুর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ, শিশুকে মাতৃদুগ্ধ দান,শিশু ও নারীর অধিকার,শিশুর যথাযথ বিকাশ,অটিজম ও শিশুর মানসিক স্বাস্থ্য, জন্ম নিবন্ধন, শিক্ষা,নারীর ক্ষমতায়ন,নারীর সামাজিক দুরত্ব কর্মসূচি, শিশুর পানিতে ডুবা প্রতিরোধ, পরিবেশ সুরক্ষা ও দুর্যোগকালীন নারী ও শিশুর সচেতনতা,জেন্ডার সমতা, নিরাপদ মাতৃত্ব, শিশু ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধে যৌতুক ও বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ, ইভটিজিং, মাদক ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধে ইত্যাদি বিষয়গুলো নিয়ে ওরিয়েন্টাল কর্মশালায় আলোচনা হয়।

 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাশনূভা নাশতারান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হবিগঞ্জ জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( সার্বিক) মর্জিনা আক্তার।

Manual3 Ad Code

 

Manual8 Ad Code

স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা তথ্য কর্মকর্তা প্রবন চৌধুরী।

 

আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ নাদিরুজ্জামান, প্রেসক্লাব সেক্রেটারি সাব্বির হাসানসহ ইমাম,পুরোহিত,শিক্ষক,ইউপি সদস্য প্রমুখ।

Manual5 Ad Code