৯ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২১শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

মাদারীপুর কালকিনিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

admin
প্রকাশিত অক্টোবর ১৪, ২০২৩
মাদারীপুর কালকিনিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

Manual7 Ad Code

মাদারীপুর: মাদারীপুর জেলার কালকিনিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী আব্দুল কাদের মাতুব্বর (৬৮) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।

Manual3 Ad Code

শনিবার (১৪ অক্টোবর) ভোররাতে কালকিনির ভূরঘাটা নূর জেনারেল হাসপাতাল সংলগ্ন সড়কে দুর্ঘটনাটি ঘটে।
নিহত আব্দুল কাদের কালকিনি পৌর সভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের মৃত করিম মাতুব্বরের ছেলে। তিনি নূর জেনারেল হাসপাতাল জামে মসজিদের মুয়াজ্জিন হিসেবে দায়িত্বরত ছিলেন।
জানা গেছে, শনিবার ভোরে ফজরের নামাজের জন্য আযান দিতে মোটরসাইকেল যোগে মসজিদে যাচ্ছিলেন তিনি। কালকিনির ভুরঘাট নূর জেনারেল হাসপাতালের সামনে এলে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে একটি ট্রাক তাকে পেছন থেকে ধাক্কা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে বরিশাল শেরে-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
কালকিনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হাসান জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় এক মুয়াজ্জিন মারা গেছেন। বিষয়টি খুবই দুঃখ জনক। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

Manual3 Ad Code