১১ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৩শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

শুটিংয়ের মাঝেই অভিনেতার মৃত্যু

admin
প্রকাশিত নভেম্বর ১৭, ২০২২
শুটিংয়ের মাঝেই অভিনেতার মৃত্যু

Manual3 Ad Code

 

Manual6 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক: বর্ষীয়ান অভিনেতা শাহীনুর সরোয়ার আর নেই। খাগড়াছড়ির একটি পাহাড়ে শুটিংয়ের মাঝেই মারা গেলেন এ অভিনেতা। মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর) বিকেল ৪টা ৩০ মিনিটের দিকে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।

শাহীনুর সরোয়ার চট্টগ্রামের প্রতিনিধি নাট্য সম্প্রদায়’-এর কর্মী, মঞ্চ, টিভি, চলচ্চিত্র অভিনেতা ও মেকআপ আর্টিস্ট হিসেবে সবার প্রিয় ছিলেন।

Manual5 Ad Code

শাহীনুর সরোয়ার চলচ্চিত্র শুটিং সংক্রান্ত কাজে গত কয়েকদিন ধরে খাগড়াছড়িতে অবস্থান করছিলেন। ‘বলী’ (দ্য রেসলার) নামের একটি সিনেমায় ছোট একটি চরিত্র অভিনয় করতে এসেছিলেন তিনি। চট্টগ্রামের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের পরিচিত মুখ শাহীনুর সরোয়ার।

হাসিখুশি একজন মানুষ ছিলেন তিনি। কানাডার টরন্টোতে এ মুহূর্তে ‘বলী’ (দ্য রেসলার) ছবির পোস্ট প্রোডাকশনের কাজ চলছে। সহ-অভিনেতা প্রাঙ্গণ শুভর ফেসবুক বার্তায় হঠাৎ তার স্ট্রোকের খবর ছড়িয়েছে।

Manual5 Ad Code