২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৫ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

ঝালকাঠিতে সন্ত্রাস,জঙ্গি, ইভটিজিং বাল্যবিবাহ, নারী ও শিশু পাচার প্রতিরোধ এবং যৌতুক বিরোধী বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়

admin
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২০
ঝালকাঠিতে সন্ত্রাস,জঙ্গি, ইভটিজিং বাল্যবিবাহ, নারী ও শিশু পাচার প্রতিরোধ এবং যৌতুক বিরোধী বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়

Manual2 Ad Code

 

সৈয়দ রুবেল, ঝালকাঠি জেলা প্রতিনিধিঃ

Manual8 Ad Code

১৫/০৯/২০২০ইং তারিখ মঙ্গলবার ঝালকাঠি লঞ্চঘাটে জেলা পুলিশেরর অায়োজনে মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গি, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ, নারী ও শিশু পাচার প্রতিরোধ এবং যৌতুক বিরোধী বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়।

Manual6 Ad Code

 

Manual7 Ad Code

এ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোঃ শফিকুল ইসলাম বিপিএম(বার), পিপিএম, ডিআইজি, বাংলাদেশ পুলিশ, বরিশাল রেঞ্জ বরিশাল।

Manual4 Ad Code

 

জঙ্গিবাদ ও মাদকের বিরুদ্ধে পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে বলে জানিয়েছেন বরিশাল রেঞ্জের ডিআইজি মোঃশফিকুল ইসলাম।

 

তিনি বলেন, কোনভাবেই জঙ্গিদের মাথাচাড়া দিয়ে উঠতে দেওয়া হবে না। পাশাপাশি মাদক ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা নিতে বিট পুলিশিং কার্যক্রম শুরু করেছে পুলিশ। পুলিশকে সব ধরণের তথ্য দিয়ে সহযোগিতার আহবান জানান ডিআইজি।

 

ঝালকাঠির পুলিশ সুপার ফাতিহা ইয়াসমিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সরদার মোঃ শাহ আলম, পৌর মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোহাম্মদ লিয়াকত আলী তালুকদার, জেলা কমিউনিটি পুলিশিংয়ের সভাপতি পিপি আবদুল মান্নান রসুল ও প্রেস ক্লাবের সভাপতি চিত্তরঞ্জন দত্ত। সভায় বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ বাং স্থানীয় লোকজন সবাই অংশ নেয়।