Sharing is caring!
মোহাম্মদ সুমন মল্লিক, বিশেষ প্রতিনিধি :
করোনা ভাইরাসের ঝুঁকি থেকে রক্ষা পেতে সেনাবাহিনী টহল দিয়েছে পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে। করোনা ভাইরাসের প্রতিরোধে প্রশাসনের নিষেধাঞ্জা অমান্য করে ইন্দুরকানীর বিভিন্ন স্থানে বসছে সাপ্তাহিক হাট বাজার এবং গণজামায়াত।
তা প্রতিরোধের জন্য মঙ্গলবার ইন্দুরকানী বাজারে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর নেতৃত্বে গণসচেতনামুলক মাইকিং করা হয় এবং বিভিন্ন জায়গায় দোকানপাট বন্ধ, গণজামায়াত বন্ধ করে দেয়া হয়। এছাড়া উপজেলার বিভিন্ন স্থানে সেনাবাহিনী টহল দেন।
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধের জন্য উপজেলা প্রশাসনিক উদ্যোগে বিভিন্ন সময় মাইকিং করলেও মানছে না ব্যবসায়ীসহ সাধারন জনগণ।উপজেলা নির্বাহী অফিসার হোসাইন মুহাম্মদ আল মুজাহিদ বলেন, আমরা বিভিন্ন জায়গায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধের জন্য গণসচেতনা মুলক সভা করা হয়েছে এবং প্রতিদিনই মাইকিং করে করোনা ভাইরাস সম্পর্কে সচেতন হওয়ার আহবান জানানো হয়। সাপ্তাহিক হাটবাজার ও চা দোকানের আড্ডাসহ গণজামায়াত বন্ধ করার জন্য আমাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।