Sharing is caring!
মোঃ বাদশা মিয়া, লালমনিরহাট প্রতিনিধি
লালমনিরহাটে “মুজিব বর্ষ”
উপলক্ষে জাকির স্মৃতি সংসদ ও পাঠাগারের আয়োজনে ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট” এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় সদর উপজেলার জেলা পরিষদ মোর সংলগ্ন জাকির স্মৃতি সংসদ ও পাঠাগার মাঠে “ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট” এর শুভ উদ্বোধন করেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক এ্যাড. মতিয়ার রহমান ।
ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট উদ্বোধনের পূর্বে স্বাগত বক্তব্য রাখেন জাকির স্মৃতি সংসদ ও পাঠাগারের সভাপতি মোজাম্মেল হক সরকার মানিক।
ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভানেত্রী সফুরা বেগম রুমি।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, এ্যাড. আকমল হোসেন, জাকির স্মৃতি সংসদ ও পাঠাগারের সাধারণ সম্পাদক মানিক ভাসানী প্রমুখ।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মরহুম জাকির হোসেনকে নিয়ে স্মৃতি চারণ করেন লালমনিরহাট জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ইয়াকুব আলী।
ব্যাটমিন্টন টুর্নামেন্টের প্রধান সমন্বয়ক নিশাত রিদওয়ানা সেঁজুতির সঞ্চালনায় সমন্বয়ক নাফিস ইসরাক ফাহিম, নাফিস রওনক ফাইয়াজ, মুরাদ হোসেন সহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিকবৃন্দ ও খেলোয়ারগণ উপস্থিত ছিলেন।