১৩ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৩০শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

গাজীপুরের শ্রীপুর সরকারি জমিতে বাড়ি করার সুযোগ করে দেন বন বিভাগের কর্মকর্তা

admin
প্রকাশিত জানুয়ারি ২৭, ২০২০
গাজীপুরের শ্রীপুর সরকারি জমিতে বাড়ি করার সুযোগ করে দেন বন বিভাগের কর্মকর্তা

Manual4 Ad Code

গাজীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ রাকিবুল হাসান

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলা পৌর আনসার রোডের দক্ষিণ পাশে মোঃ নজরুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তি বনের জমি ক্রয় করে একাধিক ভাবে ঘরে উঠাচ্ছে পাকা বিল্ডং বনের জমি দখল করে প্রায় সাড়ে তিন শতাংশ জমির ওপর সাতটি পাকা বিল্ডিং নির্মাণ কাজ শুরু করেন।

Manual3 Ad Code

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার পৌর আনসার রোডের দক্ষিণে কেওয়া পূর্ব খণ্ড জংলা পাড়া ৫ নং ওয়ার্ডে নাসির মৌলবির বাড়ি সংলগ্ন বনের জমি একাধিক ভাবে বিক্রি করে মোটা অঙ্কের টাকা হাতিয়ে নিয়েছেন এলাকার প্রতাপশালী লোকজন।

শ্রীপুর উপজেলার বন কর্মকর্তা মোহাম্মদ আনিসুর রহমান বনের জমিতে বাড়ি করার সুযোগ করে দিয়ে নীরব ভূমিকা পালন করছেন। অনুসন্ধানে গিয়ে জানা যায় বন কর্মকর্তা মোঃ নজরুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তির বাড়ি করার সুযোগ করে দিয়ে নীরবে বসে আছেন।

এলাকাবাসীর দাবি আমরা দুই নং খতিয়ান জমিতে বাড়ি নির্মাণের সময় বন কর্মকর্তাদের মোটা অঙ্কের টাকা না দিতে পারলে তারা আমাদেরকে মামলা দেওয়ার হুমকি দেয়।

Manual7 Ad Code

এ বিষয়ে বন কর্মকর্তা আনিসুর রহমানকে বিষয়টি জানালে তিনি বলেন আমি নজরুল ইসলামকে তার জমির কাগজপত্র আনতে বলেছিলাম আনিসুর রহমান বলেন এখনো জমির কাগজপত্র পাইনি, এ বিষয়ে নজরুল ইসলামকে বললে তিনি বলেন আমি আমার জমির কাগজপত্র বন কর্মকর্তা আনিসুর রহমানকে দিয়েছি।

গাজীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

রাকিবুল হাসান

Manual7 Ad Code

২৭-০১-২০২০

Manual8 Ad Code

০১৭১৬৪৭০৭০০