Sharing is caring!
অনন্যা সোস্যাল ফাইন্ডেশন এর পক্ষ থেকে শিক্ষা ক্ষেত্রে বিশেষ অবদানের জন্য “জ্ঞান তাপস ড. মুহাম্মদ শহীদুল্লাহ্ স্মৃতি গোল্ডেন এওয়ার্ড-২০২০” সম্মাননায় ভূষিত হলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলার নূরপুর ইউনিয়নের জেঠাগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ের সুনাম ধন্য প্রধান শিক্ষক জনাব সৈয়দ শওকতুল ইসলাম। ১৮ জানুয়ারি শনিবার রাজধানী ঢাকার পুরানা পল্টনের পল্টন টাওয়ার এর ইকোনমিক রিপোর্টার্স ফোরাম মিলনায়তনে অনন্যা সোস্যাল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আয়োজিত “শিক্ষার সুষ্ঠু পরিবেশ রক্ষায় শিক্ষক ও নাগরিক সমাজের ভূমিকা” শীর্ষক আলোচনা অনুষ্ঠানে প্রধান শিক্ষক সৈয়দ শওকতুল ইসলাম এর হাতে এ সম্মাননা তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি, সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের সাবেক বিচারপতি জনাব ড. ফয়সল মাহমুদ ফয়জী।
উল্লেখ্য, সৈয়দ শওকতুল ইসলাম ২০০৫ সাল থেকে জেঠাগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়, নাসিরনগর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া এর প্রতিষ্ঠাকালীন প্রধান শিক্ষক। আজ অবধি উনি উনার কর্তব্য অত্যন্ত নিষ্ঠার সাথে পালন করে আসছেন।
উনার সম্মাননা প্রাপ্তিতে উনার ছাত্র মাজহারুল ইসলাম রাব্বি বলেন, জেঠাগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ের সুনাম আসার পিছনে উনার সর্বাত্মক সহযোগিতা ও পরিশ্রম রয়েছে। উনার প্রাপ্ত সম্মাননায় উনার ছাত্র হিসেবে আমি আজ খুবই গর্বিত।