Sharing is caring!
আবুসাঈদ শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধিঃ
শ্রীপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের শ্রীপুরে অবস্থিত নিজস্ব কার্যলয়ে ১৩ জানুয়ারী ২০২০ তারিখে হাবিবুর রহমান মানিকের সভাপতিত্বে ও আফজাল হোসেনের পরিচালনায় সোমবার বিকাল ৪ টায় আলোচনা সভা হয়।
গাজীপুর ৩ আসনের অভিভাবক মুহাম্মদ ইকবাল হোসেন সবুজ এমপির ভাবাদর্শে আমরা পথ চলি। তার স্পর্শে এসে আমরা অনেক কিছু শিখেছি। তিনি সব সময় গাজীপুর নিয়ে ভাবেন। গাজীপুরের মানুষের কল্যাণে কাজ করেন। আমরা মাননীয় এমপির ইচ্ছা অনুযায়ী শ্রীপুর উপজেলা প্রেসক্লাবকে একটি শক্তিশালী প্রেসক্লাব করতে চাই। সভায় শ্রীপুর পৌরসভার মেয়র আনিছুর রহমানের প্রতি বিশেষ কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করা হয়।
আলোচনায় আরো অংশ নেন সহ-সভাপতি এস এম আশরাফু ইসলাম,সহ-সাধারণ সম্পাদক বাবুল হোসেন,অর্থ সম্পাদক- রুবেল রাফি,, দপ্তর সম্পাদক- লুৎফর রহমান মাসুম,প্রচার প্রকাশনা সম্পাদক- ফাহাদ আল আবিদ,যুব ও ক্রিড়া সম্পাদক- জসিম উদ্দিন, ধর্ম ও স্বাস্থ্য সম্পাদক- হেলাল উদ্দিন, সাহিত্য ও সাংস্কৃতি- রানা আকন্দ,ও কার্যনির্বাহী সদস্য তানভীর আহমেদ, রমজান আলী রুবেল।
উল্লেখ্য ২০১৯ সালে গঠিত শ্রীপুর উপজেলা প্রেসক্লাব ২০২০ সালে মুজিব বর্ষের প্রথম দিনে এক জাকজমক আয়োজনের মধ্য দিয়ে আত্নপ্রকাশ করে।