Sharing is caring!

পুনম শাহরীয়ার ঋতঃ
গাজীপুর মহানগরীর হাড়িনাল উত্তরপাড়া এলাকা থেকে প্রয়াত শাহজাহান মিয়ার স্ত্রী বকুল আক্তার (৫৫) ও তার জর্ডান প্রবাসী মেয়ে আঁখি আক্তারের (২৮) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (৮ জানুয়ারি) সকালে তাদের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায় পুলিশ।
গাজীপুর সদর থানার ওসি মুহাম্মদ আলমগীর ভূঁইয়া স্বজনদের বরাত দিয়ে জানান, আট দিন আগে মেয়ে আঁখি আক্তার জর্ডান থেকে দেশে ফেরেন। জর্ডানে আঁখি অসুস্থ থাকায় তাকে দেশে ফেরত পাঠিয়ে দেওয়া হয়। তার মা বকুল আক্তার মানসিক অসুস্থ ছিলেন। তাকে পাবনায় মানসিক হাসপাতালে কিছুদিন আগে চিকিৎসাও দেওয়া হয়। রাতে আঁখি অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ছোট বোন লাকি আক্তার হাসপাতালে নিয়ে যান। হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক আঁখিকে মৃত ঘোষণা করেন। বোনের লাশ হাসপাতাল থেকে নিয়ে বাড়ি ফিরে মাকে মৃত অবস্থায় বিছানার উপর পড়ে থাকতে দেখেন।
তিনি আরও জানান, মঙ্গলবার রাতে মা ও মেয়ে ঘরের মধ্যে মৃত অবস্থায় পড়ে থাকার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়। তাদের শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন ছিল না। ময়না তদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। এ ঘটনায় নিহত বকুলের মেয়ে লাকি আক্তার বাদী হয়ে সদর থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের করেছেন