২৮শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৪ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

প্রয়াত এমপি ড. রাব্বীর দুই ছেলে জাতীয় পার্টিতে যোগদান

admin
প্রকাশিত জানুয়ারি ৩, ২০২০
প্রয়াত এমপি ড. রাব্বীর দুই ছেলে জাতীয় পার্টিতে যোগদান

Manual5 Ad Code

জাহিদুল ইসলাম জাহিদ, গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ
গাইবান্ধা-৩ (সাদুল্লাপুর-পলাশবাড়ী) আসনের প্রয়াত এমপি ড. টিআইএম ফজলে রাব্বী চৌধুরীর দুই ছেলে মামুনুর রশিদ চৌধুরী রুবেল ও ময়নুল রাব্বী চৌধুরী রুমান জাতীয় পার্টিতে যোগদান করেছেন।

Manual3 Ad Code

বৃহস্পতিবার ( ২ জানুয়ারি) এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সাদুল্লাপুর উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি আজিজুল ইসলাম বিএসসি।

Manual4 Ad Code

তিনি বলেন, বুধবার (১ জানুয়ারি) মরহুম ড. টিআইএম ফজলে রাব্বী চৌধুরীর ছেলে রুবেল ও রুমান দুজনে জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা কাদের এর হাতে ফুলেল তোরা দিয়ে এই পার্টিতে যোগদার করেছেন।

এদিকে তাদের যোগদানের বিষয়কে সাধুবাদ জানিয়ে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জ্ঞাপন করেছেন সাদুল্লাপুর উপজেলা জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ। সেই সঙ্গে উপজেলার প্রত্যেক ইউনিয়ন নেতাকর্মিরাও উচ্ছ্বাসিত আনন্দে মাতোয়ারা হয়ে উঠেছেন। এতে জাতীয় পার্টির এক নতুন মেরুকরণ সৃষ্টি হয়েছে।

Manual7 Ad Code

অপরদিকে স্থানীয় জাতীয় পার্টির নেতাকর্মিরা জানান, মরহুম ড. টিআইএম ফজলে রাব্বী চৌধুরী জাতীয় পার্টিতে থাকাকালীন সময়ে সক্রিয়ভাবে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন। এর ফলশ্রুতিতে গাইবান্ধা-৩ আসন থেকে টানা ছয়বার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছিলেন তিনি। তাঁর এই নেতৃত্বের হাল ধরতে এবং পার্টিকে আরও বেগবান করার লক্ষ্যে যোগদান করলেন দুই ছেলে রুবেল ও রুমান।