১৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৯শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

কুমিল্লার চান্দিনায় বাস চাপায় হেলপার নিহত

admin
প্রকাশিত আগস্ট ২৪, ২০২৫
কুমিল্লার চান্দিনায় বাস চাপায় হেলপার নিহত

Manual3 Ad Code

মোযঃ ইকবাল মোরশেদ, স্টাফ রিপোর্টার

কুমিল্লার জেলার চান্দিনা উপজেলা থেমে থাকা বাসের পিছনে ধাক্কা দেয় নিয়ন্ত্রণহীন অপর একটি বাস। এতে দুই বাসের চাপায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে মৃত্যু ঘটে মোঃ হেলাল (২২) নামে এক বাস হেলপারের।

Manual2 Ad Code

আজ শনিবার (২৩ আগস্ট) দুপুর সাড়ে ১২টায় চান্দিনা-বাগুর বাস স্টেশনে ওই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত বাসের হেলপার হেলাল চান্দিনা উপজেলার বরকইট ইউনিয়নের শ্রীমন্তপুর গ্রামের বাসিন্দা।তিনি কুমিল্লার স্থানীয় পরিবহন (পাপিয়া সার্ভিস) বাসের হেলপার।

Manual6 Ad Code

প্রত্যক্ষদর্শী জুয়েল ওসমান জানান- দাউদকান্দি থেকে ছেড়ে আসা পাপিয়া সার্ভিসের একটি বাস চান্দিনা-বাগুর বাস স্টেশনে থেমে যাত্রী উঠা-নামা করছিল। ওই গাড়ির হেলপার বাসের সামনে দাঁড়িয়ে যাত্রী ডেকে গাড়িতে তুলছিল।

Manual7 Ad Code

এসময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা আল-বারাকা (ঢাকা মেট্রো-ব-১৫-৫২৮৩) নামের একটি বাস ব্রেক ফেল করে একটি রিক্সা ভ্যানকে দুমড়ে মুচরে পাপিয়া বাসের পিছনে ধাক্কা দেয়।

Manual5 Ad Code

এসময় পাপিয়া বাসটিও সামনের অপর একটি বাসের সাথে ধাক্কা লাগে। এতে দুই বাসের চাপায় ঘটনাস্থলেই বাস হেলপার নিহত হয়। এ ঘটনায় ভ্যান চালক বা কোন গাড়ির যাত্রী হতাহত হয়নি।

হাইওয়ে পুলিশ ইলিয়টগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এস.আই) মোঃ মনিরুল ইসলাম চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন- আলবারাকা বাসটি ব্রেক ফেল করে এ দুর্ঘটনা ঘটিয়েছে। দুর্ঘটনা কবলিত দুটি বাসই আমরা উদ্ধার করে হেফাজতে নিয়েছি। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে