১৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৫ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১লা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত নিহত দুই শিক্ষার্থীর টাঙ্গাইলের বাড়িতে চলেছে শোকের মাতম

admin
প্রকাশিত জুলাই ২২, ২০২৫
উত্তরায় বিমান বিধ্বস্ত নিহত দুই শিক্ষার্থীর টাঙ্গাইলের বাড়িতে চলেছে শোকের মাতম

Manual6 Ad Code

 

Manual8 Ad Code

সহকারী বার্তা সম্পাদক :

মো: সিয়াম হোসেন

উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান দুর্ঘটনায় নিহত দুই শিক্ষার্থীর বাড়ি টাঙ্গাইলে চলছে শোকের মাতম। সোমবার (২১ জুলাই) তাদের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে স্বজনদের আহাজারিতে জেলার মির্জাপুর ও সখিপুরের আকাশ ভারী হয়ে ওঠে।

নিহতদের মধ্যে একজনের নাম তানভীর আহমেদ (১৪)। সে মির্জাপুর উপজেলার ওয়ার্শি ইউনিয়নের নগরভাত গ্রাম গ্রামের রুবেল মিয়ার ছেলে। মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

Manual3 Ad Code

অপরজনের নাম মেহেনাজ আক্তার হুমাইরা (৮)। সে সখীপুর উপজেলার হতেয়া কেরানিপাড়া গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের মেয়ে। সে ওই স্কুলের তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী। তার বাবা মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষক।

নিহত তানভীরের চাচাতো ভাই সজিব বলেন, চাচা-চাচি সন্তানকে সুশিক্ষায় শিক্ষিত করে তোলার জন্য মাইলস্টোন কলেজে ভর্তি করেছিলেন। তানভীরের ছোট ভাই তাসবির চতুর্থ শ্রেণিতে পড়ে

সজিব জানান, তানভীরের স্বপ্ন ছিল ডাক্তার হওয়ার। সে লক্ষ্য নিয়ে প্রচুর লেখাপড়া করতো। ছুটিতে যখন গ্রামে আসতো তখনও পড়াশোনায় ব্যস্ত থাকতো।

তিনি আরও জানান, ‘তার মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পরলে গ্রামে হৃদয় বিদারক দৃশ্যের সৃষ্টি হয়। স্বজনদের কান্নায় চারপাশের বাতাস ভারি হয়ে উঠেছে। মঙ্গলবার তানভীরের মরদেহ গ্রামের বাড়িতে আসবে। সেখানে নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।’

এদিকে মেধাবী এ ছাত্রের মৃত্যুতে শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির শিশু বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও উপজেলা পরিষদের প্রশাসক এ বি এম আরিফুর ইসলাম প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

অপর দিকে দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছে জেলার সখীপুর উপজেলার হতেয়া কেরানিপাড়া গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের শিশু কন্যা তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী মেহেনাজ আক্তার হুমাইরা। তার মৃত্যুর খবর এলাকায় ছড়িয়ে পরলে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

Manual3 Ad Code