১৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৫ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১লা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

সিপিসি-৩, র‌্যাব-১৪, টাঙ্গাইল ও সিপিসি-১, র‍্যাব-১০, যাত্রাবাড়ি ঢাকা কর্তৃক যৌথ অভিযানে টাঙ্গাইল নাগরপুর থানার নুরজাহান বেগম (৬৫) এর ক্লুলেস হত্যা মামলার সন্ধিগ্ধ ০১ (এক ) আসামী গ্রেফতার

admin
প্রকাশিত মে ৪, ২০২৫
সিপিসি-৩, র‌্যাব-১৪, টাঙ্গাইল ও সিপিসি-১, র‍্যাব-১০, যাত্রাবাড়ি ঢাকা কর্তৃক যৌথ অভিযানে টাঙ্গাইল নাগরপুর থানার নুরজাহান বেগম (৬৫) এর ক্লুলেস হত্যা মামলার সন্ধিগ্ধ ০১ (এক ) আসামী গ্রেফতার

Manual1 Ad Code

রির্পোটার : সিয়াম হোসেন 

টাঙ্গাইল জেলা প্রতিনিধি

Manual5 Ad Code

গত ১২ মার্চ ২০২৫ তারিখ সকাল অনুমান ১০:০০ ঘটিকায় ভিকটিম নুরজাহান বেগম প্রতিদিনের ন্যায় পাশের গ্রাম খামার ধল্লা সাকিনের চকে প্লাস্টিকের বস্তা নিয়ে গম, ভুট্রা, পায়রার শিষ কুড়ানোর জন্য বাড়ি থেকে বের হয়। দিন শেষে সন্ধ্যা হলে ও ভিকটিম নুরজাহান বেগম বাড়িতে ফিরে না আসায় বাড়ির লোকজন এবং আত্নীয় স্বজনরা বিভিন্ন জায়গায় খোজাখুজি শুরু করে। খোজাখুজির এক পর্যায়ে একই তারিখ গত ১২ মার্চ ২০২৫ খ্রিঃ সময় অনুমান রাত ২০:৩০ ঘটিকায় নাগরপুর থানাধীন খামার ধল্লা চকে জনৈক রতন এর তামাক খেতের ভিতরে গলায় সুতি শাড়ি পেচানো ভিকটিমের লাশ দেখতে পায়। এ ঘটনায় ভিকটিমের ভাতিজা মোঃ দুলাল মিয়া (৩৫) বাদী হয়ে টাঙ্গাইল নাগরপুর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। যার মামলা নং-০৭/২৩, তারিখ-১৩ মার্চ ২০২৫, ধারা-৩০২/২০১/৩৪ পেনাল কোড ১৮৬০। এ ঘটনার পর র‌্যাব-১৪, সিপিসি-৩, টাঙ্গাইল ছায়াতদন্ত শুরু করে এবং জড়িতদের আইনের আওতায় নিয়ে আসতে কার্যক্রম গ্রহণ করে।

Manual1 Ad Code

এরই ধারাবাহিকতায়, সিপিসি-৩, র‍্যাব-১৪, টাঙ্গাইল ও সিপিসি-১, র‍্যাব-১০ যাত্রাবাড়ি ঢাকা এর একটি যৌথ আভিযানিক দল ০৪ মে ২০২৫ তারিখ সময় বিকাল অনুমান ১৫:৪০ ঘটিকায় ঢাকা কদমতলী থানাধীন মিনাবাগের ৩ নং গলি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে নুরজাহান বেগম (৬৫) হত্যা মামলার সন্ধিগ্ধ আসামী মোঃ কালাম মিয়া (৩৮), পিতা- মৃত আফতাব মিয়া @ নাক কাটা, সাং-গনকপাড়া, থানা-সারিয়াকান্দি, জেলা- বগুড়া’কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

Manual4 Ad Code

গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য টাঙ্গাইল জেলা নাগরপুর থানার তদন্তকারী কর্মকর্তার নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।