২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৫ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

ফেনীতে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে থানায় মিথ্যা অভিযোগ

admin
প্রকাশিত এপ্রিল ১৯, ২০২১
ফেনীতে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে থানায় মিথ্যা অভিযোগ

Manual6 Ad Code

ফেনীতে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে থানায় মিথ্যা অভিযোগ

Manual2 Ad Code

 

নিজস্ব প্রতিবেদক:- দৈনিক প্রতিবাদের কন্ঠের নির্বাহী সম্পাদক রাকিব হোসেনের বিরুদ্ধে থানায় হয়রানিমূলক মিথ্যা অভিযোগে ও মিথ্যা মামলা দেওয়ার হুমকি ঘটনা কণ্ঠরোধের অপপ্রয়াস ছাড়া কিছু নয়।

তাঁর ওপর শারীরিক নির্যাতন চালিয়েও সত্য প্রকাশ থেকে তাঁকে নিবৃত্ত করা যাচ্ছিল না, তখনই উদ্দেশ্যমূলকভাবে থানায় মিথ্যা অভিযোগ তাঁকে জড়িয়েছে। আমরা এর নিন্দা জানাই।

ফেনী পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ডের সন্ত্রাসী ও দাঙ্গা-হাঙ্গামা কারি শ্রেণির লোক ১: মো: সানা উল্লাহ (মিঠু) ২: মো: মহিম। পিতা: মৃত আবদুর রহিম সাথে বহু দিন ধরে জায়গা সম্পত্তি নিয়া বিরোধ চলতেছে।

উক্ত বিরোধ কে কেন্দ্র করে সাংবাদিক রাকিব কে হত্যার উদ্দেশে (বৃহস্পতিবার) ২৮/০২/২০১৯ইং হামলা করে । এই নিয়া ফেনী আদালতে হামলায় জড়িতদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন সাংবাদিক রাকিব।

Manual4 Ad Code

মামলা দায়ের এর পর থেকে তার পরিবারের মা-বাবাকে বিভিন্ন অজুহাতে লাঞ্ছনা ও মামলা উঠানোর চাপ প্রয়োগ করেন। এতেও সাংবাদিক রাকিব মামলা আপস না করলে তাকে থানায় মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে হয়রানী করছে এই সন্ত্রাসী ও দাঙ্গা-হাঙ্গামা কারি শ্রেনীর লোক।

এলাকাতে খবর নিয়ে জানা যায় মো: সানা উল্লাহ (মিঠু) ও মো: মহিম সমাজ বেপরোয়া ও দাঙ্গা-হাঙ্গামা কারি শ্রেনীর লোক,নাম প্রকাশের অনইচ্ছুক এলকায় স্থানীয় কয়েকজন জানায় সানা উল্লাহ মিঠু ২০০০ সালে অস্ত্র ব্যবসা করতে গিয়ে অস্ত্র মামলা আটক হয়ে আদালত থেকে ছাড়া পেয়ে যায়। ২০১১ সালে বিভিন্ন সময় পুলিশের নাম করে ছিনতাই অভিযোগে পুলিশ তাকে আটক করলেও ছাড়া পেয়ে যায়।

Manual7 Ad Code

তাই সাহসী কলম সৈনিক সাংবাদিক রাকিব এলাকায় থেকে নির্বিঘ্নে ও নির্ভয়ে যাতে পেশাগত দায়িত্ব পালনে যেনো বাধাগ্রস্ত না হয়, সেই নিশ্চয়তাও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ দাবি করছি।

Manual2 Ad Code