২০শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৭ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৩রা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

কেওয়াটখালি বিদ্যুৎ সাবস্টেশনে আগুন, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন সারাজেলা

admin
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ৮, ২০২০
কেওয়াটখালি বিদ্যুৎ সাবস্টেশনে আগুন, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন সারাজেলা

Manual8 Ad Code

পুনম শাহরীয়ার ঋতু: ময়মনসিংহ নগরীর কেওয়াটখালীতে ১৩২/৩৩ কেভি বিদ্যুৎ গ্রিডের সাবস্টেশনে আগুন লেগে ময়মনসিংহ মহানগরী সহ সারা জেলা বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন।

Manual4 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

মঙ্গলবার দুপুর দেড়টার দিকে বিদ্যুতের ট্রান্সফরমা থেকে হঠাৎ করেই এই আগুনের সূত্রপাত হয়। এ ঘটনার বিষয়ে তথ্য নিশ্চিত করেছেন ময়মনসিংহ বিদ্যুৎ বিতরণ বিভাগের নির্বাহী পরিচালক ইন্দ্রজিত দেবনাথ।

Manual7 Ad Code

 

তিনি জানান, দুপুর দেড়টার দিকে বিদ্যুতের ট্রান্সফরমা থেকে এই আগুনের সূত্রপাত হয়। খবর পেয়ে ফায়ার সাভির্সের ছয়টি ইউনিট ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চালাচ্ছে।

Manual3 Ad Code

 

তাৎক্ষণিকভাবে আগুনে ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি। তবে এ ঘটনার পর থেকে ময়মনসিংহ জেলাজুড়ে বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন রয়েছে তিনি আরো জানান মত তারাতাড়ি সম্ভব বিদ্যুৎতিক সমস্যা সমাধান করে সারা জেলাজুড়ে বিদ্যুৎ সঞ্চালন করা হবে।