২২শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৯ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৫ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের শ্রদ্ধা নিবেদন

admin
প্রকাশিত আগস্ট ৩১, ২০২০
বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের শ্রদ্ধা নিবেদন

Manual2 Ad Code

Manual8 Ad Code

 

রকিবুল ইসলাম, টুঙ্গিপাড়া, প্রতিনিধিঃ-

Manual1 Ad Code

 

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক সাহান আরা বানু (এনডিসি)।

Manual7 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

আজ সোমবার (৩১ আগস্ট) দুপুরে সমাধি-সৌধের বেদীতে পুষ্পস্তবক অর্পন করে শ্রদ্ধা জানান। পরে তিনি বঙ্গবন্ধু ও ৭৫ সালের ১৫ আগষ্টে নিহত শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মোনাজাত করেন।

 

এসময় পরিবার পরিকল্পনা গোপালগঞ্জের উপ-পরিচালক মো. আব্দুর রাজ্জাক, জেলা কনসালটেন্ট বি এম মনিরুজ্জামান, উপজেলা চেয়ারম্যান সোলায়মান বিশ্বাস, ইউএনও নাকিব হাসান তরফদার, উপজেলা প.প. কর্মকর্তা পলাশ কুমার বিশ্বাস, মেডিকেল আফিসার মেহেরুন্নেছা প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

 

এরপর পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের মহাপরিচালক বঙ্গবন্ধু ভবনে রক্ষিত পরিদর্শন বইতে মন্তব্য লিখে স্বাক্ষর করেন ও উপজেলা মা ও শিশু কল্যান কেন্দ্র পরিদর্শন করেন।