১০ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২২শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

গাইবান্ধায় নারীর ক্ষমতায়নের লক্ষ্যে সচেতনতা ও দক্ষতা বৃদ্ধি বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

admin
প্রকাশিত আগস্ট ২৬, ২০২৫
গাইবান্ধায় নারীর ক্ষমতায়নের লক্ষ্যে সচেতনতা ও দক্ষতা বৃদ্ধি বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

Manual1 Ad Code

বিশেষ প্রতিনিধি।

Manual6 Ad Code

নারীর ক্ষমতায়নে সচেতনতা ও দক্ষতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে গাইবান্ধা পৌরসভার বাড়িধারাপাড়ায় কমিটির সদস্যদের নিয়ে এক প্রশিক্ষণ ২৫ আগস্ট সোমবার বিকেলে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual1 Ad Code

প্রশিক্ষনে প্রশিক্ষণার্থীদের উদ্দেশ্য দিক নির্দেশনামূলক আলোচনা করেন বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ গাইবান্ধা জেলা শাখার সভাপতি মাহফুজা খানম মিতা, শাখার সাধারণ সম্পাদক রিক্তু প্রসাদ, প্রশিক্ষণ ও পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদক টুম্পা রানী দেব, সদস্য সম্পা রানী, তরুণী সদস্য তন্দ্রিমা তুলিসহ অন্যান্যরা।

এসময় বক্তারা মহিলা পরিষদের গঠনতন্ত্র ও ঘোষণাপত্রের আলোকে নারীর ভোটাধিকার, যুদ্ধবিরোধী শান্তি, আন্দোলন, নারী পুরুষের সমতা, নারী শিক্ষা ও সমাজ সংস্কার, নারী সমাজের উন্নয়ন, মুক্তি ও মানবাধিকার প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তোলার উপর গুরুত্ব আরোপ করেন।

Manual1 Ad Code