১৮ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৩শে মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

শাজাহানপুরে লুৎফর রহমান সরকার ট্রাস্টের শিক্ষা বৃত্তি পুনরায় চালু

admin
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৫
শাজাহানপুরে লুৎফর রহমান সরকার ট্রাস্টের শিক্ষা বৃত্তি পুনরায় চালু

Sharing is caring!

মিজানুর রহমান মিলন,শাজাহানপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি :-বগুড়ার শাজাহানপুরে ডেমাজানী শহীদ মোখলেছুর রহমান উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে লুৎফর রহমান সরকার ট্রাস্টের শিক্ষা বৃত্তি প্রদান পুনরায় চালু করা হয়েছে।

বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে বাংলাদেশ ব্যাংকের সাবেক গভর্নর লুৎফর রহমান সরকার কর্তৃক প্রদত্ত শিক্ষা বৃত্তি ডেমাজানী শহীদ মোখলেছুর রহমান উচ্চ বিদ্যালয়ে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে প্রদান করা হয়।
প্রতিষ্ঠানের নব গঠিত এ্যাডহক কমিটির সভাপতি ও শাজাহানপুর উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি আব্দুল্লাহ বিন আইয়ুব ছোটন ঐকান্তিক প্রচেষ্টায় শিক্ষার্থীদের প্রাপ্য শিক্ষা বৃত্তি তাদের হাতে তুলে দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক রেজাউল হাসান, সহকারী প্রধান শিক্ষক জহুরুল ইসলাম, সহকারী শিক্ষক মসিউর রহমান,অফিস সহকারি আব্দুল কুদ্দুস সহ বৃত্তির জন্য মনোনীত শিক্ষার্থীবৃন্দ।
উল্লেখ্য- স্বৈরাচার আওয়ামী লীগের শাসন আমলে বিগত ৭ বছর যাবৎ উক্ত শিক্ষাবৃত্তি শিক্ষার্থীদেরকে প্রদান না করে ইতিপূর্বে স্কুলের দায়িত্বে থাকা সাবেক সভাপতি ও প্রধান শিক্ষক আত্মসাৎ করেছিলো।