১২ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৩শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

টাঙ্গাইলে গৃহবধূ কনা আক্তারের হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

admin
প্রকাশিত জুন ৬, ২০২১
টাঙ্গাইলে গৃহবধূ কনা আক্তারের হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

Manual5 Ad Code

টাঙ্গাইলে গৃহবধূ কনা আক্তারের হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

Manual5 Ad Code

শেখ মাজহারুল ইসলাম সোহান, টাঙ্গাইল:

টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলায় গৃহবধূ কনা আক্তারের হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার ও সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবিতে টাঙ্গাইলে মানববন্ধন করেছে টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও বাসাইল উপজেলার জনসাধারণ।

রবিবার(৬ জুন) সকালে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়।

Manual6 Ad Code

মানববন্ধনে উপস্থিত নিহত গৃহবধু কনার বাবা জয়নাল মিয়া, মা’ কোহিনুর বেগম, বড় বোন জমেলা খাতুন, বড় ভাই জাহিদুর রহমান, সাবেক মহিলা কাউন্সিলর আনোয়ারা বেগম, স্থানীয় মাতাব্বর ফরিদ খান প্রমুখ সহ অত্র এলাকার জনসাধারণ কনা হত্যার বিচারের দাবীতে স্লোগান দেয়।

Manual8 Ad Code

এসময় মানববন্ধনে উপস্থিত জনসাধারণ অতি দ্রুত নিহত কনা আক্তারের হত্যাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবি জানান।

Manual1 Ad Code

উল্লেখ্য, গত (২৭ এপ্রিল ২০২১ইং) বাসাইলের কাশিল পশ্চিমপাড়া এলাকায় শশুরবাড়ি থেকে কনা আক্তার (২৪) নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এব্যাপারে বাসাইল থানা ও টাঙ্গাইল জজকোর্টে মেয়ের মা’ কোহিনুর বেগম বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন। মামলা চলমান থাকলেও অদৃশ্য কারনে কাউকেই গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ দাবী কনার পরিবার ও আত্মীয় স্বজনদের।