৪ঠা মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৫ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

টুঙ্গিপাড়ায় পুনরায় টিন কেটে মুদি দোকানে চুরি

admin
প্রকাশিত জানুয়ারি ২৯, ২০২০
টুঙ্গিপাড়ায় পুনরায় টিন কেটে মুদি দোকানে চুরি

Manual4 Ad Code

রকিবুল ইসলাম, টুঙ্গিপাড়া (গোপালগঞ্জ) প্রতিনিধি:

Manual5 Ad Code

গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় পুনরায় টিন কেটে একটি মুদি দোকানে চুরি হয়েছে। মঙ্গলবার গভীররাতে উপজেলার পাটগাতী বাজারের এস এম এন্টার প্রাইজ নামের একটি দোকানে এ চুরির ঘটনা ঘটে।

দোকানের মালিক মোহাম্মদ আলী ঠান্ডা জানান, মঙ্গলবার রাত নয়টার দিকে দোকান বন্ধ করে নিজ বাড়িতে যান এরপর সকাল সাড়ে সাতটায় দোকান খুলে দেখেন ক্যাশ কাউন্টার ভাঙ্গা এবং ভেতরের লাইট জালানো।

Manual2 Ad Code

চোরের দল ১৫ কেজি এলাচ, দেড় পেটি ডার্বি, ১০ কাটুন বেনসন, ৫ কাটুন গোল্ডলিফ, ১০ প্যাকেট দুধ, নগদ ৫০ হাজার টাকা সহ প্রায় ২ লক্ষ টাকার মালামাল চুরি করে নিয়ে গেছে বলে জানান দোকানের মালিক।

টুঙ্গিপাড়া থানার এসআই মনির হোসেন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং চুরির সত্যতা পাওয়া গেছে। তবে এখন পর্যন্ত দোকানের মালিক কোন অভিযোগ দায়ের করেনি।

Manual5 Ad Code

উল্লেখ্য কিছুদিন আগে পাটগাতী বাস স্ট্যান্ডের একটি দোকানে টিন কেটে চুরি করে চোরের দল।

Manual1 Ad Code