১৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৯শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

গাজীপুরের কালীগঞ্জে ১০ কেজি গাঁজাসহ যুবক গ্রেফতার

admin
প্রকাশিত অক্টোবর ২, ২০২৫
গাজীপুরের কালীগঞ্জে ১০ কেজি গাঁজাসহ যুবক গ্রেফতার

Manual2 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট

Manual3 Ad Code

গাজীপুর জেলার কালীগঞ্জ থানাধীন এলাকায় অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদকদ্রব্যসহ এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বুধবার (০১ অক্টোবর ২০২৫) সকাল ৮টা ১০ মিনিট থেকে ৯টার মধ্যে চরসিন্দুর টু জয়দেবপুর রোডের দক্ষিণ পার্শ্বে কমল ষ্টোর নামীয় দোকানের সামনে রাস্তার উপর থেকে অভিযান চালিয়ে আব্দুল কাদির মিয়া (২৫) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আব্দুল কাদির মিয়ার বাড়ি নরসিংদী জেলার বেলাবো উপজেলার সল্লাবাদ ইউনিয়নের সররাবাগ গ্রামে। সে মৃত গোলাপ মিয়ার ছেলে। অভিযান পরিচালনা করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, গাজীপুর জেলা কার্যালয়। এসময় তার কাছ থেকে ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

Manual4 Ad Code

ঘটনার বিষয়ে কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আলাউদ্দিন জানান, এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর ৩৬(১) সারণির ১০(খ) ধারায় একটি মামলা (মামলা নং-০১, তারিখ-০১/১০/২০২৫) দায়ের করা হয়েছে। মামলার বাদী পরিদর্শক মোঃ মোজাম্মেল হক (পরিচিতি নং-২৯০০৭), মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, গাজীপুর জেলা কার্যালয়। মামলার তদন্ত করছেন উপ-পরিদর্শক জুয়েল মিয়া (পরিচিতি নং-৩১১৭৩)। পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়, মাদকের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

Manual7 Ad Code