১০ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৩শে জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

অপহরণের ঘটনায় টাকা নিয়েও উদ্যোগ না নেওয়ায় এসআই ক্লোজড

admin
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ২, ২০২৫
অপহরণের ঘটনায় টাকা নিয়েও উদ্যোগ না নেওয়ায় এসআই ক্লোজড

Manual7 Ad Code

রাজ রোস্তম স্টাফ রিপোর্টার,

ঢাকার আশুলিয়ায় জোনায়েদ (০৫) নামের এক শিশু অপহরণের পর হত্যার ঘটনায় ভুক্তভোগী পরিবারের কাছ থেকে টাকা আদায়ের অভিযোগে আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মাসুদ রানাকে ক্লোজড করা হয়েছে।

রবিবার (৩১ আগস্ট) রাত দু’টার দিকে এই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (ওসি) আব্দুল হান্নান।

Manual1 Ad Code

এর আগে আজ বিকেলে তাকে ক্লোজড করে পুলিশ লাইনে সংযুক্ত করা হয়। তার বিরুদ্ধে নিরপরাধ ব্যাক্তিকে চুরির মামলায় ফাঁসানোর অভিযোগও রয়েছে বলে দাবি করেছেন অপর ভুক্তভোগী। প্রায় ২ মাস আগে তিনি আশুলিয়া থানায় যোগদান করেছিলেন।

Manual2 Ad Code

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, নিখোঁজ ডায়েরির তদন্তের জন্য ভুক্তভোগী পরিবারের কাছ থেকে টাকা দাবি ও আদায় করেন আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক মো. মাসুদ রানা। টাকা আদায় করার পরেও তিনি কোন ধরনের তদন্ত করেন নি।

Manual6 Ad Code

এমনকি ভুক্তভোগী পরিবার তার সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করলে তিনি বিরক্ত হয়ে বলতেন, এই থানায় আরও ২০/২৫ জন নিখোঁজ রয়েছে। তাদের কেউ এতোটা বিরক্ত করে না, যতোটা তারা করছেন। পুলিশি সেবা না পেয়ে হতাশা নিয়ে র্যাবের সাথে যোগাযোগ করে ভুক্তভোগী পরিবার।

Manual7 Ad Code