৯ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৬শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২১শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

জাগো হিন্দু পরিষদ রাঙ্গুনিয়া উপজেলা কদমতলী ইউনিয়ন শাখার উদ্যোগে বৈদিক শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ ও মাতৃ সম্মেলন

প্রকাশিত মে ২৮, ২০২৩
জাগো হিন্দু পরিষদ রাঙ্গুনিয়া উপজেলা কদমতলী ইউনিয়ন শাখার উদ্যোগে বৈদিক শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ ও মাতৃ সম্মেলন

Manual7 Ad Code

জগদীশ দেবনাথ রাজস্থলীঃ

Manual8 Ad Code

জাগো হিন্দু পরিষদ রাঙ্গুনিয়া উপজেলা কদমতলী ইউনিয়ন শাখা এবং প্রবাসী ফোরামের সার্বিক সহযোগিতায় শ্রী শ্রী দক্ষিনেশ্বর সিদ্ধেশ্বরী সার্বজনীন শ্রী শ্রী কালী মন্দিরে মাতৃ সম্মেলন ও বৈদিক শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠান হয়।
২৬ মে২০২৩ শুক্রবার সকাল ৯:ঘটিকায় গীতা পাঠ দান শেষ করে, গীতা শিক্ষায় ছাত্র ছাত্রীরা মনযোগী হওয়ার লক্ষ্যে অভিভাবকদের উদ্দেশ্যে মাতৃসম্মেলনের মাধ্যমে সচেতন করা হয়।উক্ত অনুষ্ঠানে কদমতলী ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি প্রভাত ত্রিপুরা সভাপতিত্বে, সাধারণ সম্পাদক সানি বণিক এর সঞ্চালনায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাগো হিন্দু পরিষদ চট্টগ্রাম জেলার ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক জগদীশ দেবনাথ পূজন, শ্রী শ্রী দক্ষিণেশ্বর সিদ্ধেশ্বরী কালী মন্দিরের সন্মানিত সভাপতি – সুধীর ধর, সাধারণ সম্পাদক – জগদীশ চন্দ্র দাশ, অর্থ সম্পাদক – দয়াল হরি শীল এবং জাগো হিন্দু পরিষদ রাঙ্গুনিয়া উপজেলা সহ সাধারণ সম্পাদক সুভাষ শীল, প্রচার সম্পাদক শান্তনু বিশ্বাস, মালেশিয়া শাখার আহবায়ক জনি সুশীল, কদমতলী ইউনিয়ন কমিটির সম্মানিত উপদেষ্টা- শ্রীমান বাবলু দে, লালানগর ইউনিয়ন এর সম্মানিত সভাপতি-বাবু দীপন ধর, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক-চন্দন দেবনাথ, ১৪ নং রাজানগর ইউনিয়ন এর সম্মানিত সভাপতি -সনজয় শীল, প্রচার সম্পাদক – উৎসব আচার্য্য, সরফভাটা ইউনিয়ন এর সম্মানিত সভাপতি-এস কে রয়েল সেন প্রমুখ।অনুষ্ঠানে জগদীশ দেবনাথ পূজন বলেন জাগো হিন্দু পরিষদ শুধু রাঙ্গুনিয়া নয় বাংলাদেশ সহ বিভিন্ন দেশে আমরা গীতা শিক্ষার পাশাপাশি সনাতনীদের বিপদে পাশে থেকে কাজ করি, আরও বলেন আমরা বাংলাদেশে বিভিন্ন জায়গায় গৃহহীন পরিবারের মাঝে ঘর করে দিতে সক্ষম হয়েছি।
শান্তনু বিশ্বাস বলেন- রাঙ্গুনিয়া জাগো হিন্দু পরিষদ যতদিন আছে আপনাদের যেকোনো দুঃসময়ে আমাদের জানাবেন, কারণ এই সংগঠন মানবতার সংগঠন, এই সংগঠন সনাতনীদের বিপদে পাশে দাড়ানোর সংগঠন, সবসময় আপনাদের পাশে আছি আমরা এবং থাকবো।বিভিন্ন বক্তারা অভিভাবকের উদ্দেশ্যে ছেলে মেয়ে কে গীতা স্কুলে পাঠানোর পাশাপাশি সকল বিষয়ে সচেতন হওয়ারও পরামর্শ দেন।সার্বিক সহযোগিতা ও অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন কদমতলী ইউনিয়ন কমিটির, সাংগাঠনিক সম্পাদক -হৃদয় বিশ্বাস, সদস্য-দূর্জয় দাশ,বিজয় দে,সাজু দাশ,রানা দে,সুব্রত দাশসহ সকল সদস্যরা।

Manual3 Ad Code