১১ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৩শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

নাইট রাইডার্সকে ‘ডে রাইডার্স’ বানিয়ে শুভমানের খোঁচা

admin
প্রকাশিত এপ্রিল ৩০, ২০২৩
নাইট রাইডার্সকে ‘ডে রাইডার্স’ বানিয়ে শুভমানের খোঁচা

Manual5 Ad Code

চলতি আইপিএলে পরাজয়ের পাল্লাই ভারী হচ্ছে কলকাতা নাইট রাইডার্সের। ৯ ম্যাচে তাদের জয় মাত্র তিনটি। গতকাল রাতে ঘরের মাঠ ইডেন গার্ডেনে নাইটরা হেরেচে গুজরাট টাইটান্সের কাছে। সেই গুজরাটের ওপেনার শুভমান গিলকে ছেড়ে দিয়েছিল কলকাতা। গতকাল ইডেনে ম্যাচ জয়ের পর নাইট রাইডার্সকে খোঁচা মারতে ছাড়েননি এই তরুণ ওপেনার।

Manual1 Ad Code

ইডেনের ম্যাচটিতে শুভমানকে ইমপ্যাক্ট প্লেয়ার হিসাবে ব্যবহার করেছিলেন গুজরাট অধিনায়ক হার্দিক পাণ্ড্যেরা। ১ রানের জন্য ফিফটি হাতছাড়া হলেও ৩৫ বলে ৪৯ রানের ইনিংস এসেছে শুভমনের ব্যাট থেকে। মেরেছেন ৮টি বাউন্ডারি। গুজরাটে যাওয়ার আগে ৪ বছর নাইট রাইডার্সের হয়ে খেলেছেন শুভমান। কিন্তু তার সঠিক মূল্যায়ন করেনি নাইটরা। তাই গতকাল ম্যাচ শেষে সোশ্যাল সাইটে তিনটি ছবি পোস্ট করে শুভমান লিখেছেন, ‘ডে রাইডার্স’!

Manual3 Ad Code

সাবেক দলকে এভাবে অপমান করে সোশ্যাল সাইটে প্রশংসা পেয়েছেন শুভমান। কারণ, বাজে পারফর্মেন্স এবং প্রশ্নবিদ্ধ দল গঠনের কারণে নাইটদের সমর্থকের সংখ্যা হু হু করে কমে গেছে। শুভমানের পোস্টে হাসির ইমোজি দিয়েছেন গুজরাট অধিনায়ক হার্দিকও। চলতি আসরে এখন পর্যন্ত ৮ ম্যাচ খেলে শুভমানের সংগ্রহ ৩৩৩ রান। সর্বোচ্চ রানের তালিকায় তিনি বিরাট কোহলির সঙ্গে যুগ্মভাবে দ্বিতীয় স্থানে আছেন। গত বছরও গুজরাটের হয়ে ভালো পারফরম্যান্স করেছিলেন শুভমন। সবাই তার দক্ষতায় আস্থা রাখতে পারলেও নাইট রাইডার্স কর্তৃপক্ষ পারেনি।