৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৬ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

লোডশেডিং, চমেকে চরম ভোগান্তিতে রোগিরা

admin
প্রকাশিত আগস্ট ১০, ২০১৯
লোডশেডিং, চমেকে চরম ভোগান্তিতে রোগিরা

Manual8 Ad Code

আব্দুল করিম, চট্টগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ দেড়ঘন্টা ধরে বিদ্যুৎ না থাকায় চরম দুর্ভোগে পড়েছে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের একাংশ। এতে হাসপাতালে বিভিন্ন ওয়ার্ডে ভর্তি প্রায় দেড় হাজার রোগী আতঙ্ক ও ভোগান্তিতে পড়েছে।

Manual5 Ad Code

শনিবার (১০ আগস্ট) সকাল সাড়ে নয়টায় বিদ্যুতিক গোলযোগের কারণে এ লোডশেডিং হয় বলে জানিয়েছেন চমেক হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এএসআই মো. আলাউদ্দিন।
রোগীরা জানিয়েছেন, সকাল সাড়ে নয়টার দিকে হঠাৎ বিদ্যুৎ চলে যায়। এতে বিপাকে পড়ে সকালে ভর্তি হওয়া রোগী ও তাদের আত্মীয়রা। মেডিকেলের প্রায় অর্ধেকাংশ বিদ্যুৎ ছিল না। এসময় বেশিরভাগ ইমাজেন্সি রোগীরাও চরম দুভোর্গে পড়ে।
এসআই আলাউদ্দিন বলেন, বিদ্যুতিক গোলযোগের কারণে হাসপাতালের কয়েকটা ওয়ার্ডে বিদ্যুৎ চলে যায়। এরপরই জেনারেটর চালু করে পরিস্থিতি কিছুটা স্বাভাবিক করা হয়েছে। সোয়া একঘন্টা সংস্কারের কাজ শেষে পুনররায় বিদ্যুৎ পরিস্থিতি স্বাভাবিক করা হয়েছে।

Manual6 Ad Code