১৯শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২রা জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা’কে হত্যার হুমকি প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

admin
প্রকাশিত জুন ৮, ২০২২
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা’কে হত্যার হুমকি প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

Manual6 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

পিআইডি রিপোর্ট ঢাকা : মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা’কে হত্যার হুমকি প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন

Manual8 Ad Code

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা’কে হত্যার হুমকি এবং দেশে অরাজকতা ও নাশকতা সৃষ্টির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ এবং মানববন্ধন সম্পন্ন হয়।

Manual4 Ad Code

আজ সকাল ১০ টায় ঢাকা জাতীয় প্রেসক্লাব প্রাঙ্গনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপ কমিটি’র পক্ষ থেকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধু কন্যা জননেত্রী
শেখ হাসিনা’কে হত্যার হুমকি এবং দেশে অরাজকতা ও নাশকতা সৃষ্টির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল, প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধন করা হয়।

উক্ত বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ, মানববন্ধনে সভাপতি বক্তব্যে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগে’র উপদেষ্টা মণ্ডলীর অন্যতম সদস্য, ও কেন্দ্রীয় ধর্ম বিষয়ক উপ-কমিটি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ এর চেয়ারম্যান খন্দকার গোলাম মাওলা নকশেবন্দী গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য প্রদান করেন।

Manual8 Ad Code

উক্ত স্থানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সদস্য , মুজিবুর রহমান, আনোয়ার সাগর, এম মিজানুর রহমান মিজান সরদার, মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক রাব্বী চৌধুরী, রাজিব বড়ুয়া, হাবিবুল্লাহ পলাশ, জাহিদ সরকার, আজিজুর রহমান কিসলু, এ.বি.এম সিরাজুল হক সাজিদ , জসিম উদ্দিন চৌধুরী, রেজাউল করিম, মোঃ রাজিব, আবু ছালেক (বুলবুল মুন্সি), বাচ্চু মিয়া বাবুল ইসলাম, শেখ তিতুমীর সহ প্রমুখ।
উক্ত বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ, মানববন্ধনের শেষে