১৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৫ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১লা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

দিনাজপুরে দোকান ঘরগুলো লটারির মাধ্যমে বরাদ্দ প্রদানের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

admin
প্রকাশিত জুন ২৯, ২০২১
দিনাজপুরে দোকান ঘরগুলো লটারির মাধ্যমে বরাদ্দ প্রদানের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

Manual7 Ad Code

দিনাজপুরে দোকান ঘরগুলো লটারির মাধ্যমে বরাদ্দ প্রদানের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

Manual8 Ad Code

মোঃ জসিম উদ্দিন;স্টাফ রিপোর্টার-

দিনাজপুর শহরের উপশহরে কুয়েতি জামে মসজিদের
দোকানঘরগুলি লটারির মাধ্যমে বরাদ্দ প্রদানের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৯
জুন মঙ্গলবার সকালে দিনাজপুর প্রেসক্লাব মিলনায়তনে স্থানীয় এলাকাবাসীর পক্ষে শরিফুল
ইসলাম উক্ত সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন। লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, উপশহরের ধর্মপ্রাণ মুসুল্লিদের নামাজঘর কুয়েতি জামে মসজিদ। এই মসজিদের পরিচালনা কমিটির তত্ত্বাবধানে নির্মিত নতুন ১০টি দোকানঘর ভাড়া প্রদান করা হবে। যা এলাকার মুসুল্লিদের মধ্যে বরাদ্দ দেওয়ার কথা। কিন্তু দোকান ঘরগুলি পরিচালনা কমিটির সহ-সভাপতিসহ এক, দুইজন সদস্য কাউকে না জানিয়ে নিজ স্বার্থ চরিতার্থ করার অপচেষ্টায় লিপ্ত হয়েছে। যা তাদের নির্ধারিত ব্যক্তিদের নামে বরাদ্দ প্রদানের অপচেষ্টা করছেন।
মসজিদ কমিটির সদস্যদের এরূপ কার্যকলাপে স্থানীয় মুসুল্লীগণের মধ্যে বিরূপ প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়েছে। এ নিয়ে যে কোন সময় অশান্তি সৃষ্টির আশংকা করছেনস্থানীয় মুসুল্লিরা। এতে স্থানীয় মুসুল্লীদের মতামতের ভিত্তিতে আগ্রহী ব্যক্তিদের নিকট আবেদনের প্রেক্ষিতে লটারীর মাধ্যমে দোকানঘরগুলি বরাদ্দ প্রদানের নিয়ম থাকলেও তা
মানছেন না অত্র মসজিদ পরিচালনা কমিটির কিছু ব্যক্তি। সংবাদ সম্মেলনে মসজিদের দোকান ঘরগুলি স্থানীয় মুসুল্লীদের মতামতের ভিত্তিতে লটারীর মাধ্যমে বরাদ্দ প্রদানের সু-ব্যবস্থা গ্রহনের অনুরোধ জানান তিনি।

Manual6 Ad Code