২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১০ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

বৃষ্টি নিয়ে যে পূর্বাভাস দিল আবহাওয়া অফিস

admin
প্রকাশিত এপ্রিল ২৮, ২০২১
বৃষ্টি নিয়ে যে পূর্বাভাস দিল আবহাওয়া অফিস

Manual5 Ad Code

বৃষ্টি নিয়ে যে পূর্বাভাস দিল আবহাওয়া অফিস

 

Manual1 Ad Code

অভিযোগ ডেস্ক : ঢাকা, খুলনা, রংপুর, বরিশাল ও সিলেট বিভাগসহ আট অঞ্চলে মৃদু থেকে মাঝারি ধরনের তাপপ্রবাহ বইছে। তবে কিছু জায়গায় কমতে পারে তাপপ্রবাহ।

Manual2 Ad Code

বুধবার (২৮ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, সীতাকুণ্ড, হাতিয়া, রাঙামাটি, কুমিল্লা, মাইজদিকোর্ট, ফেনী, রাজশাহী এবং পাবনা অঞ্চলের ওপর দিয়ে এ তাপপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে।

পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, কুমিল্লা ও কুষ্টিয়া অঞ্চলসহ রংপুর, রাজশাহী, ময়মনসিংহ সিলেট এবং ঢাকা বিভাগের দু’এক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা বা ঝড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।

এছাড়া দেশের কোথাও কোথাও অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। অন্যদিকে দিনের তাপমাত্রা কমবে এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য বাড়বে।

Manual8 Ad Code

আবহাওয়ার সিনপটিক অবস্থায় বলা হয়েছে, লঘুচাপের বাড়তি অংশ হিমালয়ের পাদদেশীয় পশ্চিমবঙ্গ ও এর কাছাকাছি এলাকায় অবস্থান করছে।
বুধ ও বৃহস্পতিবার আবহাওয়ার সামান্য পরিবর্তন হতে পারে। সপ্তাহের শেষে বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।

Manual8 Ad Code