১০ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২২শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

লস অ্যাঞ্জেলেসের অ্যাপার্টমেন্ট থেকে বাংলাদেশি যুবকের লাশ উদ্ধার

Editor
প্রকাশিত এপ্রিল ১০, ২০২৬
লস অ্যাঞ্জেলেসের অ্যাপার্টমেন্ট থেকে বাংলাদেশি যুবকের লাশ উদ্ধার

Manual8 Ad Code

লস অ্যাঞ্জেলেসের অ্যাপার্টমেন্ট থেকে বাংলাদেশি যুবকের লাশ উদ্ধার

 

Manual6 Ad Code

শেখ স্বপ্না শিমুঃ পাঁচ দিন নিখোঁজের পর যুক্তরাষ্ট্রের লস অ্যাঞ্জেলেসে নিজ অ্যাপার্টমেন্ট থেকে বাংলাদেশি আমেরিকান তরুণ প্রকৌশলীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মৃত্যুর রহস্য উদঘাটনে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় নিহতের স্বজন ও বাংলাদেশি কমিউনিটিতে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

বিখ্যাত অ্যামাজন মিউজিকের সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার হিসেবে বেশ খ্যাতি অর্জন করেছিলেন বাংলাদেশি বংশোদ্ভুত তরুণ প্রকৌশলী সাকিব আলী। কয়েক মাস আগে নতুন কর্মস্থল লস অ্যাঞ্জেলেসে যোগ দেন তিনি।

Manual2 Ad Code

জর্জিয়া অঙ্গরাজ্যের আটলান্টার বাসিন্দা ডা. মোহাম্মদ আলী মানিক ও শাকিরা আলী বাচ্চির একমাত্র ছেলে সাকিব আলী লস অ্যাঞ্জেলেসের বিমান বন্দর ও প্রশান্ত মহাসাগর সংলগ্ন অভিজাত মেরিনা ডেল রে-এর এক অ্যাপার্টমেন্টে একাই থাকতেন।

Manual5 Ad Code

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার রাতে ছেলে সাকিবের সাথে শেষবারের মতো কথা হয় তাদের। এরপর থেকেই ফোনে ছেলেকে না পেয়ে নানাভাবে খোঁজাখুঁজি করেও কোনো সন্ধান মেলেনি সাকিবের। অবশেষে পুলিশের শরণাপন্ন হন তারা।

ছেলেকে খুঁজতে লস অ্যাঞ্জেলেসে ছেলের বাসায় হাজির হয় পরিবার। তারা সাকিবের বাড়ি ভেতর থেকে তালা দেয়া দেখে পুলিশকে খবর দেন। এরপর পুলিশ এসে অ্যাপার্টমেন্ট সুপারভাইজারের কাছ থেকে কোড নিয়ে দরজা খোলে। শোবার ঘরের মেঝেতে সাকিবের মরদেহ পড়ে ছিল।

Manual6 Ad Code

পরে সেখান থেকে সাকিবের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ময়না তদন্তের জন্য তার মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় বাংলাদেশি কমিউনিটিতে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। লস অ্যাঞ্জেলেসের ইসলামিক সেন্টারে প্রথম জানাজা শেষে আটলান্টায় দাফন করা হবে বলে জানিয়েছেন নিহতের স্বজনরা।