৯ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৬শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে দিনে দুপুরে চট্টগ্রামে এক বাসায় ঢুকে ডাকাতি

admin
প্রকাশিত অক্টোবর ১২, ২০২৫
সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে দিনে দুপুরে চট্টগ্রামে এক বাসায় ঢুকে ডাকাতি

Manual4 Ad Code

ডেস্ক  রিপোর্ট

চট্টগ্রামে জাকির হোসেন রোড এলাকায় একটি বাড়িতে ডাকাতি হয়েছে।

গতকাল শুক্রবার (১০ অক্টোবর) দুপুরে সাংবাদিক পরিচয়ে একদল লোক একটি বাসায় ঢুকে বৃদ্ধা ও তার গৃহকর্মীদের জিম্মি করে স্বর্ণালংকার, নগদ টাকা, মোবাইল ও নতুন কেনা একটি টয়োটা গাড়ি নিয়ে যায়। পরে সন্ধ্যায় ঘটনাটি জানাজানি হয়।

Manual2 Ad Code

নগর পুলিশের উত্তর জোনের উপ-কমিশনার মোঃ আমিরুল ইসলাম জানান, দুপুরে প্রায় ১২-১৩ জন অজ্ঞাত ব্যক্তি নিজেদের সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে ভবনে প্রবেশ করেন।

Manual1 Ad Code

তাদের মধ্যে তিনজন নারী ছিলেন। তারা গৃহকর্ত্রী আমিনা আহমেদের বাসার সন্ধান চান। পরে জোরপূর্বক বাসায় ঢুকে সবার মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেন।

Manual3 Ad Code

বাসায় অবৈধ জিনিস আছে বলে তল্লাশি শুরু করে। তাদের জিম্মি করে স্বর্ণালঙ্কার ও টাকা-পয়সা নিয়ে নেয়। একপর্যায়ে বাসার নিচে থাকা সদ্য কেনা টয়োটা করোলা প্রাইভেট কারটি তল্লাশি করা হবে বলে গৃহকর্মীকে নিচে নিয়ে যান।

গাড়ির চাবি কেড়ে নিয়ে গাড়িটিসহ জিনিসপত্র নিয়ে তারা চলে যান। আমিরুল ইসলাম আরও জানান, জুমার নামাজের সময় ভবনটি পুরুষশূন্য ছিল। গৃহকর্ত্রীর সন্তানরা বিদেশে থাকায় তিনি গৃহকর্মীদের সাথে নিয়ে থাকতেন।

Manual1 Ad Code

ঘটনার পর খবর পেয়ে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের খুলশী থানা ও ডিবি পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে তথ্যপ্রমাণ সংগ্রহ করেছে। সিসিটিভি ফুটেজ যোগাড় করে অভিযুক্তদের শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে