২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১০ই মহর্‌রম, ১৪৪৮ হিজরি

তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারামারি দুজন আহত।

admin
প্রকাশিত অক্টোবর ৪, ২০২৫
তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে মারামারি দুজন আহত।

Manual2 Ad Code

ডেস্ক রিপোর্ট

কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলার মোহনপুর গ্রামে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটে। এতে নারীসহ ২জন আহত হয়। বসত ঘর ভাঙচুর করা হয়। ওই ঘটনায় নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লুটের কথা উল্লেখ করে থানায় লিখিত অভিযোগ করেন ভূক্তভোগী পরিবার।

আজ বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) বিকেলে চান্দিনা থানায় লিখিত অভিযোগটি করেন ভূক্তভোগী পরিবারের গৃহকর্তা মোঃ জাকির হোসেন। এ ঘটনায় ৫জনকে অভিযুক্ত করা হয়।

Manual3 Ad Code

লিখিত অভিযোগে জানা যায়- মোঃ জাকির হোসেন এর বোনকে একই গ্রামে বিবাহ দেয়। ঘটনার দিন জাকির হোসেন এর স্ত্রী ননদকে শ্বশুর বাড়ি নিয়ে যাওয়ার পথে স্থানীয় কয়েকজনের ব্যক্তি উদ্দেশ্য প্রণোদিত ভাবে ঝগড়ায় লিপ্ত হয়।

Manual6 Ad Code

কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে একই গ্রামের মোঃ খালেক, লোকমান, সোহেলমান, সাদেক সহ আরও কয়েকজন মারামারির শুরু করে। এতে জাকির হোসেন এর স্ত্রী মরিয়ম বেগম ও আনোয়ার হোসনে আহত হয়।

Manual1 Ad Code

জাকির হোসেন বলেন- তারা আমার পরিবারের উপরই হামলা করেনি। তারা আমার বাড়িতে এসে বসত ঘর ভাঙচুর করে। ঘরে থাকা নগদ ৬০ হাজার টাকা ও একটি স্বর্ণের চেইন নিয়ে যায়।

আমার স্ত্রীকে পিটিয়ে পা ভেঙ্গে ফেলে তারা। পরে তাদেরকে উদ্ধার করে চান্দিনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করাই। সুষ্ঠু বিচারের প্রার্থনা চেয়ে থানায় লিখিত অভিযোগ করি।

Manual2 Ad Code

চান্দিনা থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) মোঃ জাবেদ উল ইসলাম জানান- ঘটনার বিস্তারিত এখনো কিছু জানি না। তবে খোঁজ নিয়ে ব্যবস্থা নিব।