১৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৫ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১লা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

পেশাগত দায়িত্ব পালনে খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাব ও সাংবাদিক ইউনিয়নের যৌথ সভা অনুষ্ঠিত

admin
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৫
পেশাগত দায়িত্ব পালনে খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাব ও সাংবাদিক ইউনিয়নের যৌথ সভা অনুষ্ঠিত

Manual2 Ad Code

মোঃ লোকমান হোসেন, খাগড়াছড়ি:- খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা সাংবাদিকদের মধ্যে দুইটি সাংবাদিক সংগঠন রয়েছে বা আছে। পেশাগত দায়িক্ত পালনে ও নিজ নিজ পেশার গুনগতমান এবং সকলের প্রতি ঐক্য ঠিক রেখে নিজ স্বার্থ্ না দেখে , নিউজের স্বার্থে সকল পেশাজীবি সাংবাদিকয়তার গুনগতমান উন্নয়নে মানসম্মত নিউজের পাশাপাশি অনিয়ম দুর্নীতির নিউজ সহ পেশাগত দায়িক্ত পালনের বিষয়ে একমত প্রকাশ করা হয়।

Manual7 Ad Code

আজ ১২ ফেব্রুয়ারী  রোজ বুধবার সকাল ১০ টায় খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাব ও সাংবাদিক ইউনিয়নের এক জরুরী যৌথ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে, খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাবে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

Manual7 Ad Code

এসময় দুই সংগঠনের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক সহ সিনিয়র সাংবাদিকগন সর্বক্ষেত্রে সকলের ঐক্যতা বজায় রেখে নিজউ নিউজ পেশাগত দায়িক্ত পালনের পরার্মশ্য দেওয়া সহ সবার প্রতি সবার সহানুবুতিশীল হওয়ারও তাগিদ দেওয়া হয়।

খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ বর্তমান চেয়াম্যানের বিষয়ে বিভিন্ন দিক তুলেধরে আলোচ্যে আসে, ও বর্তমান জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান তার আচরণ সংশোধন না হওয়া পর্যন্ত নিউজ বর্জন বিষয়ে সর্বসম্মতিতে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

Manual7 Ad Code

উক্ত সভায়  দুই সংগঠনের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সহ জেলা সদরে কর্মরত সকল সহকর্মীগন উপস্থিতি ছিলেন।

Manual4 Ad Code

মোঃ লোকমান হোসেন খাগড়াছড়ি।