৯ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৬শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

দিনাজপুরের ৬ টি আসনে প্রার্থীদের নাম প্রকাশ করছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী

admin
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ৭, ২০২৫
দিনাজপুরের ৬ টি আসনে প্রার্থীদের নাম প্রকাশ করছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী

Manual4 Ad Code

মোঃ আসাদ আলী, জেলা প্রতিনিধি:- গণ-অভ্যুত্থানের পর থেকেই সক্রিয় অবস্থানে রয়েছে জামায়াতে ইসলামী। কেন্দ্রীয় নেতারা বারবার সফর করছেন গুরুত্বপূর্ণ এই দিনাজপুর জেলা। করছেন গণসংযোগ, চেষ্টা চলছে ভোটব্যাংক বাড়ানোর।

এরই মধ্যে অন্তর্কোন্দল সামলে নিয়ে দিনাজপুরের ৬ আসনে প্রথম দল হিসেবে প্রার্থী চূড়ান্ত করেছে দলটি৷ প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্য অনুযায়ী ২০২৫ সালের শেষ থেকে ২০২৬ সালের মাঝামাঝি সময়ে হতে পারে জাতীয় নির্বাচন। একে কেন্দ্র করেই মুলত এই তোড়জোড় করে।

দিনাজপুর-১ (বীরগঞ্জ-কাহারোল) আসনের জন্য ইসলামী ছাত্র শিবিরের সাবেক দিনাজপুর শহর শাখার সভাপতি, সাবেক কেন্দ্রীয় স্কুল কার্যক্রম সম্পাদক, জামায়াতে ইসলামী ঢাকা মহানগরী উত্তরের মজলিশে সূরা সদস্য এবং তুরাগ থানা জামায়াতের আমীর বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মো. মতিউর রহমান।

দিনাজপুর- ২ (বিরল-বোচাগঞ্জ-) আসনে জেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য ও বিরল উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মাওলানা এ কে এম আফজালুল আনাম।

Manual3 Ad Code

দিনাজপুর- ৩ (সদর) আসনে দিনাজপুর জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, বিমান বাহিনীর সার্জেন্ট (অব:) জেলা জামায়াতের ইউনিট সদস্য এ্যাডভোকেট ময়নুল আলম।

Manual6 Ad Code

দিনাজপুর-৪ (চিরিরবন্দর-খানসামা) আসনে সাবেক জেলা আমীর ও চিরিরবন্দর উপজেলার সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মো. আফতাব উদ্দিন মোল্লা।

Manual4 Ad Code

দিনাজপুর-৫ (ফুলবাড়ী-পার্বতীপুর) আসনে জামায়াতের জেলা কর্মপরিষদ সদস্য, পার্বতীপুর উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান  শিক্ষাবিদ মো. আনোয়ার হোসেন।

Manual1 Ad Code

দিনাজপুর-৬ (নবাবগঞ্জ-বিরামপুর-হাকিমপুর-ঘোড়াঘাট) সাবেক দিনাজপুর জেলা শাখার আমির এবং জামায়াতের রংপুর-দিনাজপুর অঞ্চল টিম সদস্য মো. আনোয়ারুল ইসলাম।