১০ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২২শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

প্রধানমন্ত্রীকে হত‍্যার হুমকির প্রতিবাদে সৈয়দা মাসুদা খাজার বিক্ষোভ মিছিল

প্রকাশিত জুন ২১, ২০২৩
প্রধানমন্ত্রীকে হত‍্যার হুমকির প্রতিবাদে সৈয়দা মাসুদা খাজার বিক্ষোভ মিছিল

Manual5 Ad Code

সৈয়দা মাসুদা খাজা’র নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত-

 

Manual2 Ad Code

সিরাজগঞ্জে বিএনপির জনসভায় জেলা বিএনপির যুগ্মসাধারণ সম্পাদক রাশেদুল হাসান রঞ্জন কর্তৃক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত‍্যার হুমকি দিয়ে আপত্তিকর শ্লোগান ও চট্টগ্রামে তারুণ্য সমাবেশের নামে যুবদল, ছাত্রদল ও সেচ্ছাসেবক দলের জঙ্গি বাহিনী কর্তৃক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম‍্যূরাল ও ছবি ভাংচুর করার প্রতিবাদে গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে বামনডাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও সকল সহযোগি অঙ্গসংগঠনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গাইবান্ধা জেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি ও মরহুম আবুল হোসেন খাজার সহধর্মীনি সৈয়দা মাসুদা খাজার নেতৃত্বে মঙ্গলবার (২০ জুন) সন্ধ্যায় উপজেলার বামনডাঙ্গা ইউনিয়নে এ বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

বিক্ষোভ মিছিলটি বামনডাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় থেকে বের হয়ে ইউনিয়নের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদর্শন শেষে পূনরায় দলীয় কার্যালয়ে এসে এক সমাবেশে মিলিত হয়।

Manual7 Ad Code

এতে বক্তব্য রাখেন -গাইবান্ধা জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি সৈয়দা মাসুদা খাজা, বামনডাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শমেস উদ্দিন বাবু, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শহীদুল ইসলাম শহীদ,আওয়ামীলীগ নেতা মজনু হিরো,রেজাউল ইসলাম, যুবলীগ নেতা মুশফিক হাসান পিয়াল, আবুল কালাম আজাদ, শরিফুল ইসলাম লিটন, ছাত্রলীগ নেতা রাকিবুল ইসলাম লিয়ন,জয়ন্ত সাহা যতন প্রমূখ।

Manual1 Ad Code

এসময় বক্তারা বলেন,১৫ আগস্ট হত্যাকাণ্ড ঘটিয়ে খুনিরা বসে নেই। ওই দিন বেঁচে যাওয়া বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ওপর ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা করা হয়। এখন আবার তাকে হত্যার হুমকি দেয়া মানে দেশকে পুনরায় অস্থিতিশীল করে পিছিয়ে দেয়া।
বক্তারা আরো বলেন,স্বাধীনতার পর হত্যা,খুন ও গুমের রাজনীতি শুরু করে বিএনপি। আবারও সেই রাজনীতি করে তারা ক্ষমতায় আসতে চায়। তাদের জ্বালাও-পোড়াওয়ের চিন্তা এখনও যায়নি। সুযোগ পেলে তারা আবারও জ্বালাও-পোড়াও করতে চায়।কিন্তু তাদের আর জ্বালাও পোড়াও করার সুযোগ দেওয়া হবে না। বাংলার জনগণ এখন সোচ্চার। বিএনপি জামায়াতের সন্ত্রাসী বাহিনীকে বাংলার জনগণ এখন দাঁতভাঙা জবাব দেবে। আমরা রাজপথে আছি, এসব হুমকি রাজনৈতিকভাবেই মোকাবিলা করবো।
বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে আওয়ামীলীগ,যুবলীগ,ছাত্রলীগ, সেচছাসেবকলীসহ আওয়ামী লীগের সকল সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করে।

Manual1 Ad Code