১৯শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৬ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২রা রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

ছিনতাইকারী কাছ থেকে পোশাক কর্মীর মোবাইল উদ্ধার করল পুলিশ সার্জেন্ট জহিরুল ইসলাম

প্রকাশিত নভেম্বর ১৬, ২০২২
ছিনতাইকারী কাছ থেকে পোশাক কর্মীর মোবাইল উদ্ধার করল পুলিশ সার্জেন্ট জহিরুল ইসলাম

Manual4 Ad Code

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি:

Manual4 Ad Code

একজন পোশাককর্মী সোনিয়া। কাজ শেষে বাসায় ফিরছিলেন। কিন্তু বাড়ি যাওয়ার আগেই পড়েন বিপদে। চট্টগ্রাম ইপিজেড পুলিশ বক্সের সামনে থেকে তার হাতে থেকে মোবাইলটি ছিনিয়ে দৌড় দেন এক যুবক। এসময় সোনিয়া চিৎকার দেন।

চিৎকার শুনে ইপিজেড মোড়ে কর্তব্যরত পুলিশ সার্জেন্ট জহিরুল ইসলাম ধাওয়া করে ওই যুবককে ধরে ফেলেন। এরপর তার কাছ থেকে মোবাইলটি উদ্ধার করে ফিরিয়ে দেন সোনিয়ার হাতে। হাফ ছেড়ে বাঁচেন সোনিয়া।

মোবাইলটি ফিরে পেয়ে ট্রাফিক সার্জেন্ট ও সিএমপি ট্রাফিক বিভাগের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এই পোশাককর্মী।

Manual2 Ad Code

Mobile-2.jpg

Manual2 Ad Code

এই যুবককে ধাওয়া করে ধরেন পুলিশ সার্জেন্ট জহিরুল ইসলাম

পুলিশ বলছে, মোবাইল ছিনিয়ে নেওয়া যুবকের নাম রিফাতুল ইসলাম (২৪)। তিনি পটুয়াখালীর গলাচিপার বাদশা মিয়া খলিফার ছেলে।

সিএমপির ট্রাফিক-বন্দর বিভাগের সার্জেন্ট (প্রসিকিউশন) মেহেদি হাসান লরেন্স বলেন, ইপিজেডের পোশাক কারখানা জেড অ্যান্ড জেড ইন্টিমেট লিমিটেডের সুপারভাইজার সোনিয়া। মঙ্গলবার রাতে অফিসের কাজ শেষে ইপিজেড পুলিশ বক্সের সামনে দিয়ে মাইলের মাথাস্থ বাসায় ফিরছিলেন। কিন্তু যাওয়ার পথে রিফাতুল ইসলাম কৌশলে সোনিয়ার হাতে থাকা মোবাইলটি ছিনিয়ে নিয়ে পালাতে থাকেন। এসময় ওই নারীর চিৎকার শুনে ইপিজেড মোড়ে কর্তব্যরত সার্জেন্ট জহিরুল ইসলাম ধাওয়া করে ছিনতাইকারীকে আটক করে থানায় নিয়ে যান। পরে মোবাইলটি উদ্ধার করে সোনিয়ার হাতে তুলে দেন সার্জেন্ট জহিরুল ইসলাম

Manual6 Ad Code