২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৫ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি

টাঙ্গাইলে গৃহবধূ কনা আক্তারের হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

admin
প্রকাশিত জুন ৬, ২০২১
টাঙ্গাইলে গৃহবধূ কনা আক্তারের হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

Manual1 Ad Code

টাঙ্গাইলে গৃহবধূ কনা আক্তারের হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন

শেখ মাজহারুল ইসলাম সোহান, টাঙ্গাইল:

টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলায় গৃহবধূ কনা আক্তারের হত্যাকারীদের দ্রুত গ্রেফতার ও সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবিতে টাঙ্গাইলে মানববন্ধন করেছে টাঙ্গাইল সদর উপজেলা ও বাসাইল উপজেলার জনসাধারণ।

Manual3 Ad Code

রবিবার(৬ জুন) সকালে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়।

Manual8 Ad Code

মানববন্ধনে উপস্থিত নিহত গৃহবধু কনার বাবা জয়নাল মিয়া, মা’ কোহিনুর বেগম, বড় বোন জমেলা খাতুন, বড় ভাই জাহিদুর রহমান, সাবেক মহিলা কাউন্সিলর আনোয়ারা বেগম, স্থানীয় মাতাব্বর ফরিদ খান প্রমুখ সহ অত্র এলাকার জনসাধারণ কনা হত্যার বিচারের দাবীতে স্লোগান দেয়।

Manual7 Ad Code

এসময় মানববন্ধনে উপস্থিত জনসাধারণ অতি দ্রুত নিহত কনা আক্তারের হত্যাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবি জানান।

Manual1 Ad Code

উল্লেখ্য, গত (২৭ এপ্রিল ২০২১ইং) বাসাইলের কাশিল পশ্চিমপাড়া এলাকায় শশুরবাড়ি থেকে কনা আক্তার (২৪) নামের এক গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এব্যাপারে বাসাইল থানা ও টাঙ্গাইল জজকোর্টে মেয়ের মা’ কোহিনুর বেগম বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন। মামলা চলমান থাকলেও অদৃশ্য কারনে কাউকেই গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ দাবী কনার পরিবার ও আত্মীয় স্বজনদের।